на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Скрытие боевых сообщений в бою и реплеях [ Обновлено 01.03.16 ] [ WOT 0.9.14 ]"

Автор: Ekspoint

Описание:

Мод скрытие боевых сообщений в бою и реплеях для WOT 0.9.14 создан специально для людей занимающихся записью видео по танкам. Очень часто, покатав крутой бой, хочется записать реплей на видео и выложить его в интернет на ютуб. Но зачастую, вся писанина в чате только портит представления о бое. Ведь там может присутствовать много мата и других разных неприятных выражений, которые бы не хотелось выставлять на всеобщее обозрение. 

Данный мод даст вам возможность скрывать сообщения в чате, список команд и даже лог убийств над мини-картой. Благодаря этому вы сможете убрать всю не нужную информацию с экрана, чтобы дать возможность сполна насладится зрителям вашим нагибом. Мод так же можно использовать и в простом бою, если вам нужно просто убрать чат, смело устанавливайте его. .

Настройка мода:

Файл настройки находится здесь: WOT\res_mods\0.9.14\scripts\client\gui\mods\mod_hide_message_battle.json, советуем открывать его через NotePad++. В нем есть все необходимые комментарии, чтобы разобраться в его настройках, просто смотрите и читайте. 

Установка:

Скопируйте папку scripts в WOT\res_mods\0.9.14\, подтверждая замену.

Комментарии: 0
Ваш комментарий