на главную
об игре
Worms Reloaded 30.06.2009

Worms Reloaded: Русификатор (текст)

Русик для Worms: Reloaded. Нормальный. Полностью на русском(текст, озвучка русская итак в игре есть).

Любительский от AnTuxPucT

  1. Копировать папку DataPC в корневой каталог игры, подтвердить замену.
  2. Запускаем игру и наслаждаемся! ))))
Комментарии: 14
Ваш комментарий

беспонт.....вообще то перевод сносный...,но играть можно часами....,черви почти безсмертны...(от динамита 1-2 проца только отнимается...)

0

molchun85 Я так понял что у червей отнимается по 1-й жизне ? (я угадал) (если да, то напиши)

0

Перевод написан транслитом или нет?

0

х.з. до установки русика всё было норм.,а сейчас....,(динамит отнимал-50,дробач 25 за выстрел...)

0

Вот что пишет умный человек: "Не все так просто. Игра проверяет контрольные суммы (CRC32) всех этих файлов. Любая бездумная попытка их подправить приведет к тому, что при любом попадании будет сниматься только по 1-му очку здоровья. Так что, одним "блокнотом" не обойдешься. Надо или обламывать механизм защиты или просто подделывать контрольные суммы модифицированных файлов. Благо это всего лишь CRC, подделывается легко." P.S. У меня тоже была такая фигня но я чёто сделал и всё стало нормально. P.S.S. Перевод мне тоже не понравился. (я плохо знаю английский, мне лучше такой русик чем без него.)

0

Херня руссик! из за него прогресс не сохраняется да и отнимает жизни у врагов мало...лучше играть на английском и ждать нормального русификатора!

0

это че за фигня почему жизни стали по малу отниматься???

0

gtr24 Незнаю что у тебя, но у меня все нормально. Может под твою версию не идет, могу скинуть торрент. аааа, кстати: Вот ссылка на Вормс которым пользуюсь я и сюда можно устанавливать этот русик. )) - Ссылка для скачивания торрента: http://www.fayloobmennik.net/128323

0

Такая же фигня с жизнями, имхо для этой игры и русик-то особо не нужен)

0

у меня вооще глючит игра!почему????

0

Потому что у тебя винда 7 или виста.

0

В vista/7 надо запускать с правами администратора... А отнимается по 1 жизне, у меня тоже такая херня была, снёс, поставил английскую версию, терь не парюсь :) А англ я хорошо знаю.

0