на главную
об игре
WWE 2K19 10.10.2018

WWE 2K19 "WWE 2k Moding Program Pack MOD"

В архиве 20 программ для начала Мо́ддинга WWE игр 2K 15-19.
Для некоторых программ есть Tutorial (учебник) по пользованию большинство на Английском языке.
1) Anatomizer

Спойлер

- это бесплатный инструмент, разработанный и созданный Bannockburn он позволяет удалить OBJs из персонажа.

 2) Misc Editor (Arena)

Спойлер

это - инструмент для WWE 2k18 и WWE 2k17, созданный Pozzum, который позволяет редактировать данные арены в файлах misc * _arena * .pac.
Редактирование арены: редактирует файл 0398.pac из файла misc * _arena * .pac.
Показать Редактировать: редактирует файл 02.pac из файла misc * _start_p * .pac
Редактирование цвета: редактирует 00.pac из \ pac \ misc \ parameter \ light \ prm_ar_lg_color.pac.

3) CA Reader

Спойлер

- это инструмент для WWE 2k18, который также работает с предыдущими играми. этот инструмент создан Pozzum, который позволяет вам читать собственные файлы CA для существующих моделей персонажей.
Это используется, чтобы помочь добавить дополнительные части одежды. CA по существу отображает, какие мышцы отображаются на какой номер модели.

4) CAE Item Adder

Спойлер

- это инструмент для WWE 2k19, созданный Jakeypearce, написанное на Python, которое позволяет пользователям добавлять элементы меню в различные меню создания входа, включая входы (Single, Tag, Trio, Champ, MITB), Titantrons * Minitrons, Музыка **, Walltrons, Ramptrons, Victory (Сингл, Тэг, Трио, Чемпион).
Если вы получаете пустой экран, вам понадобится Исправление Titanron от HanleysFramer.
Добавление в список BGM приведет к тишине.

5) CE Editor

Спойлер

- это инструмент для WWE 2k18, который также работает с предыдущими играми. этот инструмент создан Pozzum и позволяет редактировать несжатые файлы CE из моделей персонажей. Этот инструмент является началом процесса маскировки и не завершает процесс. В настоящее время нет известного способа правильно определить, какие номиналы использовать.

6) Cheat Engine

Спойлер

- это инструмент, который позволит вам наблюдать и редактировать память любого программного обеспечения / игры в режиме реального времени. Он часто используется многими моддерами и создателями инструментов моддинга, чтобы модифицировать вещи вручную, и это особенно ценно для исследования того, как все работает в памяти игры. Это немного сложнее и подвержено ошибкам, чем правильно сформированные инструменты для моддинга, поэтому его не рекомендуют новичкам, но это очень мощный инструмент.

7) HxD Hex Editor

Спойлер

- это быстро работающий шестнадцатеричный редактор, который, в дополнение к редактированию RAW-disc и модификации оперативной памяти (RAM), работает с файлами любого размера. Поддерживаются поиск и замена, экспорт данных в нескольких форматах, контрольные суммы, объединение и разделение файлов, безвозвратное удаление, закладки, статистика и многое другое. Интерфейс многоязычный.

8) Muscle Fixer

Спойлер

- это бесплатный инструмент, разработанный и созданный Bannockburn он позволяет устранить сбои персонажей при объединении разных борцов.

9) Oodle Tools

Спойлер

- это инструмент, созданный brienj, который позволяет распаковывать и сжимать файлы, сжатые Oodle.

10) Pac Editor

Спойлер

- это инструмент, созданный eatrawmeat391, который редактирует файлы .pac.



11) PacID

Спойлер

- это базовый инструмент, созданный GameElite, который просто перечисляет идентификаторы CH & BG из различных игр WWE.

12) RADTools

Спойлер

позволяет просматривать различные видео файлы из игр с расширением bk.
Также можно создавать свои видео в формате bk это Titatron, Minitron, Walltrons, Ramp и Apron.

 

13) RePac

Спойлер

- это инструмент pac, созданный Bannockburn и выпущенный Perfectplex. Это преемник PacTool.
Это работа над редактором Pac с некоторыми замечательными функциями, такими как непосредственная вставка файлов в файлы pac, и они автоматически перекомпоновывают остальные файлы без ошибок, функция массового извлечения, которая автоматически раскрывает иерархию файла pac для вас с добавленными именными файлами. а также распаковка несжатого и ненужного файла, инъекция сжатых / несжатых файлов и многое другое.
Более того, вы можете просматривать файлы DDS (до DX11), не распаковывая их. Функция перетаскивания для быстрого доступа к файлам и удобный интерфейс с фирменной темой @Bannockburn с сине-оранжевой подсветкой на угольном окне.
Создание файлов SHDC и текстур с нуля.
У него все еще есть некоторые типы файлов, которые еще не добавлены, но он находится в состоянии, при котором он требует публичного выпуска.

14) ReShape

Спойлер

- это бесплатный инструмент с открытым исходным кодом, разработанный и созданный Bannockburn.
Это редактор моделей, который позволяет пользователям извлекать и вставлять файлы OBJ из файлов YOBJ.
Он также интегрирует функциональность инструментов Bannockburn Shader Mutator и Anatomizer, позволяя пользователям манипулировать значениями шейдеров, связанными с объектами, и выборочно отменять отображение определенных объектов в файле YOBJ.

15) ReString

Спойлер

- это бесплатный инструмент с открытым исходным кодом, созданный Bannockburn и выпущенный с разрешения Perfectplex. Он позволяет легко редактировать имена строк напрямую, без необходимости распаковывать, переупаковывать, вставлять или что-либо еще, инструмент будет выполнять всю работу за кулисами, вы просто прокручиваете 1000 имен и выбираете персонажа, которого хотите редактировать, щелкая правой кнопкой мыши. и нажав «найти связанные строки», чтобы получить 8 связанных файлов строк с этим идентификатором ch для редактирования.

16) String Converter

Спойлер

- это инструмент для WWE 2k18 и WWE 2k17, созданный Pozzum, который позволяет редактировать несжатые строковые файлы.
Этот инструмент также предназначен для преобразования файлов CSV (значения, разделенные запятыми).

17) Texture Archive Auto-Renamer

Спойлер

- это бесплатный инструмент, разработанный и созданный Bannockburn он будет корректно переименовывать архивы tx в их прежние имена.

18) WinHex

Спойлер

— это шестнадцатеричный редактор аналог HxD Hex Editor.

19) WrestleMINUS

Спойлер

это - инструмент для WWE 2k19 и WWE 2k20, созданный Pozzum, который предназначен в первую очередь для пользователей, уже знакомых с редактированием игр Yukes.
Типы файлов: Читаемые файлы HSPC, SHDC, EPK8, EPAC, Pach, ZLIB и «BPE (только чтение)».
Библиотека поддерживаемых текстур: DDS, NIBJ, bk2, String Files, Arena Info, Show Info, Costume File, Muscle File (CA), Mask File (CE), YOBJ Array, YANM, и OODL.
Редактируемые файлы: String Files, Arena Info, Show Info, Costume File, Title File, HSPC и SHDC.

20) WWE String Pac Editor

Спойлер

- это инструмент, созданный eatrawmeat391, с помощью которого вы можете создавать новый текст любого размера и легко добавлять новый идентификатор текста. Это превратит ваш файл строки данных в файл .xlsx Excel, чтобы вы могли редактировать его здесь, используя OpenOffice или Excel.

21) X-Packer

Спойлер

- это платный инструмент, созданный Tekken57, который можно использовать для извлечения и внедрения файлов в файлы PAC, PACH, HSPC и SDHC.
Он также способен сжимать файлы в форматы ZLIB во время инъекции и полезен для инъекции и извлечения файлов из текстурных пакетов.
X-Packer имеет ряд других функций, в том числе возможность вставлять такую информацию, как pofos и movesets, в файл сохранения игры, а также возможность редактировать текст игровой строки.
Лицензия X-Packer будет поддерживать все незначительные обновления, выпущенные в течение этого календарного года, но не могут быть перенесены на следующий ежегодный выпуск X-Packer.
Лицензии X-Packer генерируются на основе профиля оборудования, поэтому изменения оборудования могут сделать код лицензии устаревшим. В этом случае рекомендуется связаться с создателем, чтобы обсудить продление лицензии.

22) X-Rey

Спойлер

- это платный инструмент, созданный Tekken57, который позволяет пользователям вставлять или извлекать файлы OBJ из файлов в формате .yobj.
Более новые версии X-Rey также позволяют вводить лицевую анимацию, манипуляции с шейдерами и отмену рендеринга нежелательных объектов.

   

   

   

Комментарии: 15
Ваш комментарий

I don't really appreciate this..cause x packer and x Rey has only text file that tell you to purchase

1

В Oodle tools не хватает oo2core_6_win64.dll. Выдаёт такую ошибку, можно как-то справить?

0

Файл oo2core_6_win64.dll надо взять из папки WWE2K19 и скопировать в папку с программой данную информацию можно было узнать если открыть текстовой файл README в папке с программой !

0