на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4: Foundations "Fly-by Looting / Скан и сбор лута"

Нет известной проблемы совместимости с любыми другими модами, также удаление не влияет на сохранения.

Мод сканирует выпавший лут с кораблей в радиусе 10км и собирает его автоматически помещая все в ваш инвентарь (Открыть инвентарь - Shift_I)
Сбор лута происходит в обычном режиме . не должно быть включено сканирование, дальнее сканирование. Для сбора вам нужно отключить все редимы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хороший мод. Спасибо автору. А возможно сделать, чтобы этот режим включать и выключать по необходимости через какую-то команду или клавишу. А то бывает нужно сбросить ненужный груз, а оно заново притягивает.

1

nestormahno2018 Включай сканирование перед сбросом и не притянет

1

Voin Bob Спасибо большое. Вечером попробую.

1

nestormahno2018 а я наоборот, даже увеличил расстояние сбора до 50 км, потому что всё ещё в поисках лута и продажи, пополняю казну :-)

0

Voin Bob Мод хороший это безспорно, но мне к примеру нужно было купить в трум 3 ам-элемента, а он забился грузом, который мне нужно было выбросить. Я конечно это сделал летя на магистрали, но это не метод же. А так большое спасибо автору за мод. Если бы лут попадал только в рюкзак героя а не в трюм корабля.

1

nestormahno2018 ничего себе, а я думал он только в рюкзак попадает, теперь надо проверить, что в трюм насобиралось, может я уже миллиардер? А про мой совет включить сканирование перед выбросом, я просто логически подумал из описания, если мод не работает в режимах "Сбор лута происходит в обычном режиме . не должно быть включено сканирование, дальнее сканирование." то значит их и нужно включить, чтобы от лута избавится и он не притягивался, сам не проверял.

0