на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4: Foundations "Мобильный порт (MobileShipProduction)"

Включает скрытый доставщик и восстанавливает его предполагаемую функциональность как доки мобильного оборудования.
Игроки теперь могут покупать или строить свои собственные Корабли-Спасатели на любой верфи Аргон, Телади, Паранид или Игрока (при условии, что у них есть соответствующий план).
Эти Корабли-Спасатели работают в качестве доков/причалов мобильного оборудования, и игроки могут использовать их для оснащения своих кораблей или для производства новых, с преимуществом того, что они являются полностью функциональными кораблями с возможностью перемещения.
"Агрессоры" варианты кораблей-спасателей работают как доки оборудования (они могут модифицировать и ремонтировать корабли, но не производят новые), тогда как варианты "Защитник" работают как полнофункциональные причалы, способные строить новые корабли.
Обращаем ваше внимание, что на данный момент игрокам необходимо будет доставлять на судно необходимые строительные материалы вручную, либо торгуя с самим поставщиком, либо используя фрахтователи размера М.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

у кого-нибудь заработал этот мод?

1

на вид это как чит непонятный зачем и для чего)).

0

Fantom2011 у меня Штаб-Квартира в куево-хукуево например, а в секторе я наладил отстрел Мародёров активный, а с модом, на не стандартные корабли у Пиратов, попадаются очень прикольные, и я их свожу в Штаб-Квартиру, в коллекцию, уже настроил док-станций 5 штук, и расставляю их там на поверхности. Так вот апгрейдить их заколебался гонять, вроде и повышать репу надо, но и в Аргон Прайм на апгрейд туда-сюда уходит много времени реального (про СУВ речи нет). Именно для меня вот этот Мод был бы идеальным, я бы припарковал по одному ОКораблю к своему 3-Т доку и один у меня был бы апгрейдом на Маленькие и Средние, а другой на большие корабли. Вот Зачем...

0