на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4: Foundations "Split Raptor"

Эта попытка получить Split Raptor в X4.

Пока я еще учусь делать вещи, этот мод почти готов к использованию. Конечно, он претерпит много изменений, так что будьте терпеливы со мной.

Обратная связь есть и всегда будет оценена.


новый двигатель размера L, представленный в этом обновлении, предназначен только для Raptor, поскольку он не подходит для двигателя XL. Также он будет удален в будущих обновлениях, поэтому не помещайте его на другие корабли, кроме этого. может повредить ваш файл сохранения, если вы это сделаете, и я удалю двигатель. для этого маловероятного случая плохо предоставим двигатели в отдельном .rar, когда придет время.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И правда хочется заиметь в игре моих любимцев-корабли сплитов. Они были брутальны и нагибаторы тупо своей примитивностью. Жаль этот мод не дотягивает до стандартов. Хотя идея прекрасная

1

согласна на 100 , у сплитов даже в названии Рабтор не может быть это же сплиты , они бы точно так свой корабль не назвали по земному ну это я так ближе к лору если )

-2

Анна Богданова Split Raptor - M1 Split Python - M2 Split Panther - M7 Split Tiger - M7 Split Cobra - M7M Split Viper - M8 Split Dragon - M6 Split Heavy Dragon - M6M Split Advanced Mamba - M3 Split Mamba - M3 Split Mamba Raider - M3 Split Mamba Vanguard - M3 Split Chimera - M3+ остальные даже писать лень, ошиблась ты в общем

2

Видел это непотребство в сети. Летающая болванка))) Деланая левой ногой ночью, безруким и слепым....

-3