на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 "Russian Female Voice Pack 1 [Добавляет русскую женскую озвучку +3 голоса]"

Мод добавляет русскую женскую озвучку +3 голоса

Установка:

1. Распаковать в \XCOM 2\XComGame\Mods\
2. Отредактировать файл: \XCOM 2\XComGame\Config\DefaultModOptions.ini
3. Добавить в конец файла запись вида: ActiveMods="XComInternationalVoicesPackFeMale1"

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Xoen, спасибо большое тебе, что выложил моды сюда. Но, дабы не болела у всех голова от неточностей установки и работы мода, я подытожил. Все три части для русского XCOMа: https://yadi.sk/d/7rFxRWKrp5wWT https://yadi.sk/d/TVi5rGFGp5vhd https://yadi.sk/d/uxh7nHf8p5wv4 Ставьте все три, всё пашет как надо. Всё по-русски, в zip-формате, всё слушается нормально в оружейной. Т.е. распакуете из каждого архива три папки в \XCOM 2\XComGame\Mods\ Потом допишете в \XCOM 2\XComGame\Config\DefaultModOptions.ini три строки: ActiveMods="XComInternationalVoicesPackMale" ActiveMods="XComInternationalVoicesPackFeMale1" ActiveMods="XComInternationalVoicesPackFeMale2" Данное сообщение в трёх постах про озвучку, чтобы не бегали.

7

В оружейной не слушать! Выставить нужный и играть.

Если не работает

1. Идем в папку: \XCOM 2\XComGame\Mods\ 2. Переименовываем папку "XComInternationalVoicesPackFeMale1" в "XComInternationalVoicesPack" 3. Отредактировать файл: \XCOM 2\XComGame\Config\DefaultModOptions.ini 4. Изменить ActiveMods="XComInternationalVoicesPackFeMale1" на ActiveMods="XComInternationalVoicesPack"

3

xoen Проще переименовать XComInternationalVoicesPack в папке в XComInternationalVoicesPackFeMale1 и тд (по названию папки). Проверил, работает =)

0

xoen привет, делал все по инструкции не получилось

0

Ренат Небиев Я переименовал папку, переименовал фаил внутри папки ну и строку в конфиге в XComInternationalVoicesPack, у меня заработало. Попробуй

0

A-n-u у меня там одна папка, mods и то что туда скопировал

0

Не забудьте, что версия игры желательно должна быть обновлена. Там устраняется вылет игры при прослушке голоса в оружейной.

0

Огромное спасибо, всё работает и еще спасибо что нет всяких установщиков и прочей лабуды, ручками вернее и надёжнее.

0