на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 "Russian Female Voice Pack 2 [Добавляет русскую женскую озвучку +2 голоса]"

Мод добавляет русскую женскую озвучку +2 голоса

Установка:

1. Распаковать в \XCOM 2\XComGame\Mods\
2. Отредактировать файл: \XCOM 2\XComGame\Config\DefaultModOptions.ini
3. Добавить в конец файла запись вида: ActiveMods="XComInternationalVoicesPackFeMale2"

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Xoen, спасибо большое тебе, что выложил моды сюда. Но, дабы не болела у всех голова от неточностей установки и работы мода, я подытожил. Все три части для русского XCOMа: https://yadi.sk/d/7rFxRWKrp5wWT https://yadi.sk/d/TVi5rGFGp5vhd https://yadi.sk/d/uxh7nHf8p5wv4 Ставьте все три, всё пашет как надо. Всё по-русски, в zip-формате, всё слушается нормально в оружейной. Т.е. распакуете из каждого архива три папки в \XCOM 2\XComGame\Mods\ Потом допишете в \XCOM 2\XComGame\Config\DefaultModOptions.ini три строки: ActiveMods="XComInternationalVoicesPackMale" ActiveMods="XComInternationalVoicesPackFeMale1" ActiveMods="XComInternationalVoicesPackFeMale2" Данное сообщение в трёх постах про озвучку, чтобы не бегали.

3

xoen,можно обе части женской озвучки ставить или на выбор?

2

HoganHog По идее это был один большой мод в 600 метров, но так как заливать больше 200 нельзя - пришлось резать на 3 части.

2

xoen Так,чёт не пошло и игра зависла при попытке прослушать речь бойца!Делал всё правильно вроде!

0

HoganHog В оружейной не слушать! Выставить нужный и играть.

3

xoen HoganHog Нет русского после установки мода,почему?

0

xoen adikus1 Ай,он ещё не допилен!И с некоторыми модами не пашет,GoTTattos> EvacAll> Extra_WeaponSlot они тупо сразу стираются из DefaultModOptions! Подожду пока, его должны доделать!

0

Не забудьте, что версия игры желательно должна быть обновлена. Там устраняется вылет игры при прослушке голоса в оружейной.

1

Что-то нет русского.Все прописал как надо.

0

крадущийся пельмень

Если не работает

1. Идем в папку: \XCOM 2\XComGame\Mods\ 2. Переименовываем папку "XComInternationalVoicesPackFeMale2" в "XComInternationalVoicesPack" 3. Отредактировать файл: \XCOM 2\XComGame\Config\DefaultModOptions.ini 4. Изменить ActiveMods="XComInternationalVoicesPackFeMale2" на ActiveMods="XComInternationalVoicesPack"

3

xoen У меня пиратка, на ютубе есть инструкция, как ставить моды на пиратку. Вам спасибо за мод,sergius grey спасибо за инструкцию.

0

вопрос: Надо все 3 "Russian Voice Pack" ставить или последний включает в себя два предыдущих? Или что то одно?

0

avatar100 В данном случае - что-то одно. Но их можно все задействовать, собственно как и было задумано. Т.е. 5 женских+2 мужских. Если бы не ограничение в 200Мб на заливку - резать бы не пришлось. Мод весит 600.

0

avatar100 Смотри ЛС. Сюда 2 конфиг файла не вставить - ограничения форума.

1

Так как задействовать все? Добавь хоть описание...

0

xoen Пожалуйста скинь в личку,как задействовать всё!Если можно,то весь мод. С уважением к Вам!

0

ozhelot получилось у тебя на русском озвучку поставить?

0

Ну так сделай txt файл с описанием и залей сюда, скинь в архив, скинь на другой ресурс если там еще что-то... задействуй все свои ядра ))) Заранее спс )

0

Прослушки в оружейной как не было так и нет, да и в игре персонажи просто молчат. Попробую начать игру заново. Спустя 5 мин: Не помогло, видимо несовместимость с каким то другим модом.

0

не работает, делал все как написано в инструкции

0

Как я не ставил,ничего не получилось.

0

ozhelot тоже самое, видос бы хоть кинули как установить

0

Ренат Небиев Короче, обновил я свой репак на последний от xataba и вся озвучка встала вообще без проблем. Кстати, если машинка тянет на ультре, советую еще поставить Real Vision ReShade for XCOM2, картинка гораздо сочнее и приятнее стала.

0

Ребята,не забывайте в на базе озвучку поменять на Русскую.Просто так,сами бойцы по русски не заговорят.даже после установки этих модов. (Ручками,ручками...))

0

Привет всем)А что конкретно озвучивает данный мод?Я так понял,только солдат,но не ролики?

0

Сергей Курганович Создать папку. Yurik_87 Не получиться сюда т.к. форум режет длинные строки. ozhelot Кинул.

2