на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 "Russian Voices Male [Русская озвучка для мужских персонажей]"

Мод содержит озвучку для мужских персонажей (2 голоса)

Установка:

1. Распаковать в \XCOM 2\XComGame\Mods\
2. Отредактировать файл: \XCOM 2\XComGame\Config\DefaultModOptions.ini
3. Добавить в конец файла запись вида: ActiveMods="XComInternationalVoicesPackMale"

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Xoen, спасибо большое тебе, что выложил моды сюда. Но, дабы не болела у всех голова от неточностей установки и работы мода, я подытожил. Все три части для русского XCOMа: https://yadi.sk/d/7rFxRWKrp5wWT https://yadi.sk/d/TVi5rGFGp5vhd https://yadi.sk/d/uxh7nHf8p5wv4 Ставьте все три, всё пашет как надо. Всё по-русски, в zip-формате, всё слушается нормально в оружейной. Т.е. распакуете из каждого архива три папки в \XCOM 2\XComGame\Mods\ Потом допишете в \XCOM 2\XComGame\Config\DefaultModOptions.ini три строки: ActiveMods="XComInternationalVoicesPackMale" ActiveMods="XComInternationalVoicesPackFeMale1" ActiveMods="XComInternationalVoicesPackFeMale2" Данное сообщение в трёх постах про озвучку, чтобы не бегали.

11

Архив битый, не открывается, перезалейте пожалуйста.

5

Murgen75 Архив не битый, а запакован Winrar версии выше 5. Там добавили новый алгоритм сжатия.

Распаковывается запросто этим:

http://rarsoft.com/

3

Получилось! Все бойцы говорят по русски! Вот бы ещё найти перевод самой игры, чтоб по русски говорили инженеры, ученые, ну короче все кто работает на корабле.

1

В оружейной не слушать! Выставить нужный и играть.

0

А какой нужный? xoen НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ РУССКИЙ НЕ ПОЯВИЛСЯ в оружейной! все моды работают с этим не понятно обясни по пордробнее

0

С этим разобрались. Теперь что значит в оружейной не слушать? Мне что, перед тем как зайти в оружейную, нужно менять язык в настройках, а потом назад возвращать?

0

Murgen75

Если не работает

1. Идем в папку: \XCOM 2\XComGame\Mods\ 2. Переименовываем папку "XComInternationalVoicesPackMale" в "XComInternationalVoicesPack" 3. Отредактировать файл: \XCOM 2\XComGame\Config\DefaultModOptions.ini 4. Изменить ActiveMods="XComInternationalVoicesPackMale" на ActiveMods="XComInternationalVoicesPack"

3

Ну таки спасибо за разъяснение. Попробуем, посмотрим что там.

0

Озвучка заработала прописал вот так ActiveMods="XComInternationalVoicesPack" и заменил название папки на XComInternationalVoicesPack , просто убрав Male

0

Перед запуском игры предлагает вкл/откл моды, но в игре озвучка не работает(( Или под озвучкой имелось в виду - русские голоса бойцов, а не полная озвучка игры?!

0

подскажите, что именно должно стать по-русски? ролики или что именно поставил все моды, но все на английском и осталось? как можно проверить что моды работают

0

Всем привет!Сделал всё, как описал wituswitus и всё норм получилось, правда не с первого раза.Дело в том, что моды упакованы в двойную папку, так вот сделайте так, чтоб папка с файлами озвучки была одна и пропишите всё, как описывал wituswitus и всё будет ок! (именно из-за двойной папки они у меня не включались,после манипуляций с папками ,моды появились в лаунчере) wituswitus, спасибо.

0

Не работает, нет русского. Нет ни с "VoicesPackMale", ни с "VoicesPack", ни как.

-1

Murgen75 Если мои сборки ставил, то я лично всё проверял. Не забудь версию игры обновить. Первый патч устраняет падение игры при прослушки звуков голоса.

0

wituswitus Сначала ставил сборку от Xoen, потом твою. Между прочим про обновление версии игры, нигде, ничего, не сказано! Надо тогда сразу указывать для какой версии игры эта сборка. Ну ладно, поставил патч с PG - Патч XCOM 2 "Update 1", и ничего не изменилось. Первый патч устраняет падение игры при прослушки звуков голоса у меня не происходит падение игры из-за прослушки звуков голоса, так как самих звуков и нет. Все вокруг как говорили на английском, так и говорят.

0

Murgen75 Тогда не знаю. Что-то у тебя не так))

0

wituswitus Ну и ладно, как сделают 100% рабочую озвучку, тогда и поиграю, а пока снесу, может что-нибудь другое установлю.

0

wituswitus у меня последняя версия игры и не работает, может как то включить нужно?

0