Экшен Fimbul предложит предотвратить Рагнарёк в конце года

Cмотреть полную версию

Компания EuroVideo Medien и студия Zaxis Games объявили о том, что приключенческий экшен Fimbul выйдет на PlayStation 4 и ПК 29 ноября, а версия для Nintendo Switch появится в начале 2019 года. Игра также анонсирована для Xbox One, однако об этом варианте почему-то издательство не предоставило никакой информации.

Действие Fimbul разворачивается в преддверии Рагнарёка. Фимбулвинтер — сезон, о котором говорят легенды, считается знаком наступающего скандинавского апокалипсиса. И он охватил крайний Север. Старый воин по имени Квелдулвер умирает во время нападения на его деревню, но это для него не конец. Героя, возрождённого Норнами, сёстрами судьбы, избирают боги, чтобы он сразился с троллями и предотвратил Рагнарёк.

Видео загружается...

Художественный стиль и повествование в Fimbul позаимствовано из комиксов. Кроме того, Квелдулвер обладает силой возвращаться к более ранним точкам истории и переживать иные пути судьбы. Во время своего приключения герой встретит множество персонажей, в том числе тех, кто поддержит его в путешествии.

Для сражения с противниками — викингами, волками, монстрами и гигантскими троллями — главный герой должен будет обучаться особым навыкам, а также собирать предметы и различное оружие.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не работает геймпад Новый геймплейный трейлер Fimbul Экшн-адвенчура Fimbul выйдет 28 февраля
Комментарии: 0