на главную
об игре
Final Fantasy 10 17.12.2001

Эпизод Last Mission может не войти в HD-версию Final Fantasy X-2

 

Анонсировав HD-ремастеры Final Fantasy X и Final Fantasy X-2, компания Square Enix заявила, что новые версии обоих проектов будут базироваться на дополненных, international-версиях оригинальных игр с PS2.

На этой неделе в популярном японском журнале Weekly Famitsu было опубликовано новостное обновление конкретно по FFX-2, вместе с которым поклонникам были представлены первые скриншоты.
 


    

В феврале 2004, спустя год после запуска оригинальной X-2, Square Enix выпустила в ЯпонииFinal Fantasy X-2: International + Last Mission.

В нее были добавлены 3 дополнительные дресс-сферы для героинь (festivalist, psychic, и bare), режим Creature Create, позволяющий захватывать и тренировать монстров и ряд известных персонажей, а также целый новый эпизод, собственно Last Mission. Его действие, ставшее эдаким эпилолгом для многих обитателей Спиры, разворачивалось спустя три месяца после основных событий X-2. Кроме того, эпизод мог похвастаться новой локацией для исследования, массивной башней Yadonoki Tower.

В публикации Famitsu, основанной на официальной информации от издателя и разработчиков, отмечается, что в настоящее время Square Enix еще не решила, включать ли этот эпизод Last Mission в HD-ремастер для PS3 и PS Vita, или же нет. Очевидно, что если он туда не попадет, нам, скорее всего, стоит ждать его позже в виде платного DLC.

 

 

Комментарии: 0
Ваш комментарий