на главную
об игре
Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster 17.03.2014

Серия Final Fantasy приходит на Nintendo Switch

 Во время презентации Nintendo Direct компания Square Enix анонсировала восемь игр серии Final Fantasy к выходу на Nintendo Switch. Владельцы Switch смогут пройти Final Fantasy VIIFinal Fantasy IXFinal Fantasy X/X-2 HDFinal Fantasy XII: The Zodiac AgeFinal Fantasy XV: Pocket EditionFinal Fantasy Crystal Chronicles RemasteredWorld of Final Fantasy, Chocobo's Mystery Dungeon.

 twitter.com/NintendoRU/status/104036808167410073..

Выход серии игр Final Fantasy на Nintendo Switch запланирован на 2019 год.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

НИХРЕНА СЕБЕ. Однако, странная солянка. VIII стойко продолжают игнорировать, она, конечно, не фонтан, но всё же. World и X/X-2 были на PSV. XV Pocket, Chocobo's Dungeon и Crystal Chronicles спорные спин-оффы. Ну, зато VII наконец-то официально приходит на Nintendo, более чем 20 лет спустя. И о портативной XII можно было лишь мечтать. Square Enix пустилась во все тяжкие, разогревает интерес к серии ради VII Remake и, надеюсь, XVI.

1

Anderby она, конечно, не фонтан Вообще-то лучшая финалка.

0

Нормальный такой список. Как минимум половина - хитовые части.

1
Anderby написал: VIII стойко продолжают игнорировать

есть такая штука как эмулятор psOne для андройда(ePSXe например) , на котором можно пройти все финалки вплоть до 9й (т.е все что вышло на первой плойке). А вот то что выходило дальше (на ps2+) , тут да.. либо на прогресс эмулирования ,либо на переиздания уповать.

1

наконец-то. Игры с пс2 добрались до ниндендо свитч. Хватит до следующего поколения, а там и с пс3-пс4 портанут чего.

-2