на главную
об игре
Final Fantasy 12 31.10.2006

Хакеры из CPY взломали Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Взяв небольшой перерыв после взлома Assassin's Creed Origins, хакеры из CPY вернулись с очередным кряком. На этот раз под их натиском пала Final Fantasy XII: The Zodiac Age, ремастер одной из лучших jrpg для PlayStation 2. Судя по имеющейся информации, она была защищена Denuvo 4.8.
На данный момент не взломанными играми до сих пор остаются: Handball 17, Need For Speed Payback, Football Manager 2018, Injustice 2, Star Wars Battlefront II, Dragon Ball FighterZ и Fe.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

StefGamer А должны коз пасти?

62

YamyyYamyy покупай, кто тебе мешает? и ты нам не мешай в пиратки играть...

30
Котейко Леопольд написал: 4.8 уже ломали.

Да, но это не значит, что они сделали какой-то универсальный ключ. Они просто нашли способ, но взлом каждой игры с Denuvo все равно занимает время, даже со старыми версиями. Dragon Ball FighterZ тоже с 5 версией, так что если увидим новость об её взломе, то и о Far Cry 5 можно не переживать. И в Fe тоже 5 версия.

14
Darvin41 написал: А должны коз пасти?

Пастухи - да. Хакергуды занимаются своими делами. У каждого своё хобби, если оно приносит пользу другим пусть занимаются. Не былоб защит, не былоб и доброхакеров - скучно. Всё таки защита дэ факто появилась первой, а потом уже появились те кто её деактивирует.

Котейко Леопольд написал: С учётом, как долго ломали 4.8, можно предположить, что на взлом новой версии защиты уйдёт не менее 3-4 месяцев.

Выглядит как мультсериал Том и Джерри, каждый хочет позабавиться друг над другом, бесконечно подстраивая всякие хитрости.

11

может перевод подвезут

8

Купил эту игру в первый же день и уже почти прошел. За такую игру не жалко заплатить. Тем более, это моя первая финалка и я ее в свое время пиратил. А тут есть возможность отблагодарить разработчиков)

8

Молодцы CPY, но игра стоит покупки - как и любая из серии Final Fantasy, цена конечно завышена, но на распродаже я её куплю

4

аха у денуво уже дырка болит от такого посегатильства на её честь)

4

ну как по мне пусть бы что то по лучше ломонули бы ,а с такими ценами на рынке игр я рубал их покупать я не на столько геймер сумасшедший чтобы по 2тыс рублей отдавать ,а то и по больше я бы сказал что цены на игры сильно завышены просто в Европе или в Америке 50 $ отдать за игру это как то не много для них мне так кажется )))

4

Слишком много игр надо пройти. Быстро ломают.

2

K0nsul ломают не быстро просто игр появилось море аж глаза разбегаются.

7

Ура! Все интересное взломали, осталось только дерьмецо! Ну, в инжастис сюжетку можно пройти и все.

1

Надеюсь на взлом "Dragon Ball FighterZ" с возможностью играть по сети через кряк от "Revolt", больно уж не хочется отдавать 3687руб за "Ultimate Edition"

1

Это хорошо, такие игры должны сразу ломаться.

0

Молодцы. Разминаются. Сейчас начнут щёлкать нынешнюю версию Денувки, как семечки. Сами Денувовцы молчат?

0

Еще НФС осталась. Хотя и говорят, что игра кал, но попробовать можно. Но видимо игра все же лютый кал, раз уже ассасина взломали, а НФС нет

0

Ну вот, снова позорная дынува пала. Консольный Хейтер НФС вряд ли взломают, ибо игра требует постоянный онлайн.

0

monk70 эта часть не трубует вроде онлайн соединения

1

О, надо поиграть . А то предзаказал XV и Kingdome Come , потом ещё вышел этот ремастер финалки. На ремастер уже пожалел денег

0

Это значит что и в FF15 будет denuvo 5.0

0

Взломали, что? Final Fantasy 12 или 15? Пятнадцатая нужна. Еще не взломали? Или как?

0

СергейSZV http://www.playground.ru/blogs/final_fantasy_15/v_pc_versii_final_fantasy_15_ne_budet_denuvo-288606/#utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=digest

0

Каждую защиту можно обойти.

0

осталось только оптимизацию модами допилить

-2

Нахрена нужен этот Финал Фэнтэзи , Все ждут NFS, а они всякую ерунду взламывают!!!

-3
-14
она была защищена Denuvo 4.8

4.8 уже ломали. В FarCry 5 будет самая совершенная версия защиты. Я пытался написать об этом блог, но его постоянно удаляли, а меня в бан отправили. Так и не понял причины. 😒 Коротко. В FarCry 5 будет версия защиты 5.0 - её ещё не было, её ещё не ломали. С учётом, как долго ломали 4.8, можно предположить, что на взлом новой версии защиты уйдёт не менее 3-4 месяцев.

-14

Котейко Леопольд Причина в том, что ты диванный эксперт по денуве. Даже если новая версия и будет - мы все равно о ней больше не узнаем, ибо CPY прекратили делать описание в кряках о версии, из-за таких вот экспертов, которые вводят людей в заблужение. Тебе-то откуда знать что будет в марте от денувы? Почему 5.0. на FC5,а не на FFXV? Думаешь FFXV менее значимый релиз?

19

Evene174 Да потому что куча новостных сайтов об этом говорило. Хакеры уже где-то раскопали инфу, что именно в FarCry 5 будет новая Denuvo.

1