на главную
об игре
Final Fantasy 12 31.10.2006

Торжественный трейлер в честь выхода Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Square Enix спешит поделиться радостной новостью. Сегодня наконец-то вышло переиздание Final Fantasy XII: The Zodiac Age, анонсированное более года назад.

По мнению разработчиков, обновлённая версия полюбившейся многим RPG одиннадцатилетней давности придётся по душе как давним поклонникам серии, так и новичкам. Как-никак, команда Square Enix сильно постаралась, чтобы подтянуть оригинальную Final Fantasy XII для PlayStation 2 до уровня PlayStation 4 в плане графики, звука и геймплея.

Кстати, по мнению специалистов из Digital Foundry, улучшение графики Final Fantasy XII: The Zodiac Age заметно сразу. Текстуры, освещение, тени и прочее стали намного качественнее. Да и разрешение выросло с 512×448 на PlayStation 2 до 1080p на PlayStation 4 и 1440p на PlayStation 4 Pro. Тогда как кадровая частота переиздания на обеих консолях не превышает 30 fps.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра десятилетней давности не может в 60 кадров? Ну ё-моё...

0

Ну не выпустили на пк ну и ни чего страшного ) ведь можно и на эмуле побегать.Да и не та эта уже финалка что была раньше,так что лично я ничего не теряю.ПС это лично мое мнение.

0

А на пк выпускать - жмутся. Ждут когда выйдет 20я часть, и тогда портируют на пк, где кроме старых олдфагов фанатов она уже никому нужна не будет, и опять будут ныть о маленьких продажах на пк... Логика.

-1