на главную
об игре
Final Fantasy 12 31.10.2006

В PC-версии Final Fantasy XII: The Zodiac Age будет Denuvo

Стало известно, что в PC-версию Final Fantasy XII: The Zodiac Age будет встроена защитная система Denuvo. Последняя версия защиты остаётся не взломанной уже более 2-ух месяцев.

PC-версия Final Fantasy XII: The Zodiac Age выйдет 1 февраля. 

Комментарии: 32
Ваш комментарий

alexmur7 Жить в этом мире и осуждать других за то, что они не знают чужой язык. Вот это уж точно мда. К тому же базово я его понимаю, но когда текста овердохера с геймплеем на десятки и десятки часов, мне, как бы, будет комфортнее на родном. Можно так, ну мааам?

32

XBoy360 Можно, сам без перевода играю только в игры с минимум текста, тоесть в шутаны или унылые на сюжет ртс, но как вижу рпг без текстовой руссификации, то голова начинает идти кругом.

11

пека-дети плакать начнут же XBoy360 Tom[Cat] Все просто посаны, можно и в рпг играть на английском, только вот знать его на том уровне, когда ты читаешь английский текст, то ты на ходу понимаешь его смысл, а не 5 секунд думать и составлять перевод в голове, тогда конечно сложно. У меня тоже самое сейчас, некоторые фразы я тупо на ходу понимаю без обдумки, а где-то приходиться копаться в мыслях пару сек, что удручает с большим количеством текста

-21

alexmur7 Щяс бы осуждать человека живущего в России, говорящего на русском и желающего играть на родном языке Алё, человек потребитель и имеет права играть на том языке на котором хочет. Уже бесят такие посты с умниками, хочешь играть на инглише? На здоровье, только орать что его должны знать другие не надо.

23

Всё равно пока русик не допилят (а это они сначала его перенесут на пс2, а затем, может быть, адаптируют под ПК-версию), я дальше списка желаемого эту игру не пущу.

18

XBoy360 Зачем русик с пс2, если в нем все равно ничего непонятно и он по качеству уровня пираток на пс1 и пс2 (чем, собственно, и является)?ЗОГи наверняка постараются сделать нормальный перевод этой игры. Хотя потребитель или нет, в россии финалка не так популярна как на западе и к скверов наверняка есть какие то причины не делать Российский перевод. (Лишь недавно они решили сделать русификатор для фф15). Как где-то писали: странно быть фанатом финалки и жаловаться на отсутствие русского языка.

3

The Salt Для пс2 делают нормальный русификатор. С нуля. И довольно давно.

2

Ничего страшного ,просто подождем

9

Очень странный подход. Фанаты эту игру и так купят. А другим она нахер не нужна.

7
The Salt написал: Зачем русик с пс2, если в нем все равно ничего непонятно и он по качеству уровня пираток на пс1 и пс2 (чем, собственно, и является)?

У FF12 пиратский перевод то как раз отличный был, в отличие от FF10, которая еще и зависала в определенном месте.

AllConforD написал: Надеюсь воровство потихоньку покинет РС, что платформе будет только на пользу.

Угу, и цены поднимут до 4 тысяч за новинки. Ведь именно пиратство в 90-е было одной из ключевых причин появления в России и СНГ игр в Jewel-упаковках по сниженной цене, дабы создать конкурентные с пиратскими дисками условия.

5

Зачем? Другие переиздания серии неплохо продались, фанаты хоть как скупают эти части, пиратить, особенно незнакомым с серией, особо и не нужно будет.

3

Да, русификатор бы не помешал игре. А насчёт Денуво... когда-нибудь всё равно ломанут.

3
Стало известно, что в PC-версию Final Fantasy XII: The Zodiac Age будет встроена защитная система Denuvo.

Ну будет и ладно.... Я с Де-ну-вочкой вообще игры к покупке не рассматриваю. Играл пока всего в две ФФ 3 и 13 части, мне они понравились. Хотя пошаговая система ходов в 3 части мне понравилась больше, чем быстрый выбор решения в 13 Фантазии.

1

Одна из лучших финалок. Фанаты ее купят и будут довольны, пока пираты будут кукарекать.

0

YamyyYamyy Согласен,многим да же перевод не нужен будет. Только узнал что переиздание на ПК будет,весьма хорошие новости и ждать не так долго.

1

Ало на пк через эмулятор на русской версии пс2 может пройти любой желающий .Это просто обычный ремастер а не ремейк полностью переделанный с нуля как делают ща семерку.

0

НЕ потому что невыгодно, а потому что той команде что делает насрать, просто насрать на людей, а эти ремастеры делают походу отдельные команды у ениксов, короче лепят из того что было, попутно чутка улучшив. А переводить походу начнут только с 15 финалки, возможно как ремейк 7 части, тоже своего рода пилит главная команда разрабов, туда тоже запилят русик, возможно даже с озвучкой.

0

Пытался сыграть в неё на эмуляторе, и как-то вообще не зацепила. Хз что в этих финалках интересного находят (эксклюзивность? отсутствие большого количества альтернатив?).

-1

Anglerfish

Anglerfish написал: Пытался сыграть в неё на эмуляторе, и как-то вообще не зацепила. Хз что в этих финалках интересного находят

Не с той части начал ибо.

Anglerfish написал: эксклюзивность?

Эксклюзивность чего? Последние 13 номерных частей - мультиплатформа, да и первые две - тоже. За исключением может 11-ой, которая сейчас доступна только на ПК.

Anglerfish написал: отсутствие большого количества альтернатив?

Сотни, тысячи альтернатив. Просто идешь в стим и вводишь волшебную аббревиатуру JRPG и тебе выдает 22 страницы результатов.

2

Лично для меня одна из самых провальных частей, хуже только Возвращение Лайтнинг. Основная проблема - английский язык. Понятия не имею кто там занимался переводом с япа на англ, но гнать этого человека надо было тапками. Английский там сложный, и играя, к примеру в 10-ую финалку, персону 5 или якудзу 0\kiwami (как раз играл в один период на пс4), не испытывал особых проблем с пониманием происходящего и лишь на 12-ой финалке, я через пару часов игры вообще потерял нить повествования. Герои не запоминающиеся и блеклые, под конец игры я не помнил имена ни одного из них. Хотя вроде бы, потратил порядка 40 часов на прохождение, а эмоций от него нуль. Понравилась разве что динамичная боевка и тонкая настройка действий персонажа (но имхо, 20 ячеек тактики это мало, будь моя воля поставил бы сотню, статусов слишком много). А вот прокачка расстроила тотально. После довольно обширной и крутой прокачки 10-ой, нам дают 2 доски, 80% которых доступ к оружию и бижутерии. Не смешно. вообще. В общем, весьма спорная как по мне игра. Недавнее переиздание Star Ocean Last Hope по мне был в разы интереснее.

-2

если 500р стоить будет то можно и взять)

-3

Почему только русня, так ненавидит свой язык? Алсо, а я напоминаю, что в той же Японии к примеру, если игра не имеет японской озвучки или хотя бы субтитров, то таковая вообще не.допускается к продаже

-5

Амиминору Глупо сравнивать эти 2 страны.

-1

Я понимаю новые ААА проекты, но тут оно зачем? К чему? Порой я не понимаю издателей.

-7

кстати, чот не видно куражащихся постов типа "взломают в день релиза"

-12

Весёлый_пекарь Зато видно неадеквата из "противоборствующего" лагеря

5

Чет не понятно, зачем ставить защиту в игру 12-летней давности, в которую можно спокойно играть через эмулятор второй плойки. (Да еще при том, что эмуль плойки будет потреблять в разы меньше ресурсов, чем ПК-порт). Пиратить вроде как и не собирался, но сей факт конечно поражает. Весёлый_пекарь Они все сидят на форуме последних ассасинов

2

"В PC-версии Final Fantasy XII: The Zodiac Age будет Denuvo" Ну и замечательно. Надеюсь воровство потихоньку покинет РС, что платформе будет только на пользу.

-13