на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Final Fantasy XIII Trilogy выйдет на Xbox One и PlayStation 4?

Square Enix рассказала, что у них есть идея сделать Final Fantasy XIII Trilogy Collection для Xbox One и PlayStation 4.

"Размер команды которая работала над Final Fantasy XIII была уменьшена из-за разработки Final Fantasy XV и XIV Online (Realm Reborn). Нам нужно больше разработчиков, чтобы сделать Final Fantasy XIII Trilogy Collection. Будет очень хороший вариант если внешние студии помогут с Final Fantasy X / X-2."

Музыка, боевая система, персонажи которые представлены в трейлере возвращают нам хорошее воспоминание о игре.

Источник

Комментарии: 6
Ваш комментарий

gsk24 Тогда точно не купишь, ибо даже энтузиасты для ПК-версии русик будут еще долго пилить, а уж официальный тем более не выйдет.

5

Куплю если будет на русском, хотя бы субтитры

3

Yoshemitsu Думаю, раз я не играл ни в какую часть "финалки", начав знакомство с 13-й не сильно разочаруюсь, сравнивать-то все равно будет не с чем :)

3

да же если выйдет на русском брать не буду с однокнопочной системой и ...

0

HITOVIKcom Ты не будешь брать потому что: 1. Мамка тебе денег не даст денег на игру; 2. У тебя нет консоли; 3. Ты не любишь японщину; 4. Ты глуп. Выбирай любой вариант. Но не потому что там однокнопочная система и... понятно все с тобой.

0

Музыка - которая не имеет к игре никакого отношения. боевая система - однокнопочная. персонажи - единственный персонаж который тащил на горбу всю игру была Лайт, все остальные лютые дегенераты. хорошее воспоминание о игре - которая фактически расколола фанатиков конченой фанатзии на тех кто считают игру говном для фарма бабла и худшей в серии, и тех которые хавают ее взахлеб и прося еще больше тринацаток с возможностью переодевать ггню в шмот с кошачими ушками и хвостом. Нормально чо,

-3