на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Игроки на Xbox One X получили обновленную и улучшенную трилогию Final Fantasy 13

Игроки и журналисты по достоинству оценили вышедшую на Xbox One по программе обратной совместимости трилогию Final Fantasy 13.

Сообщается, что игра получила весомые улучшения для Xbox One X. Особенно это касается видеороликов, которые в оригинале были ужаты до разрешения 576р, чтобы игру можно было уместить на нескольких DVD. В переиздание же перекочевало видео из версии для PS3, которая, благодаря поддержке Blu-Ray, могла себе позволить ролики в 1080p. Расплачиваться за это придется увеличенным в два раза объемом данных — 30 гигабайт вместо 15. 

Подтянули и разрешение графики — вместо 576p с Xbox 360 игра на Xbox One X может похвастаться пускай и не полноценным 4K, но вполне себе солидным 1800p.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не только разрешение подтянули, часть текстур перерисованы, так что, ПК версии XIII и XIII-2 имеют только 2 плюса, наличие Reshade и русификаторов.

1

Kenn1y И это даже не ремастер или переиздание, а просто патч обратной совместимости.

6

Kenn1y

Kenn1y написал: ПК версии XIII и XIII-2 имеют только 2 плюса, наличие Reshade и русификаторов.

У меня ещё один плюс, я купил 13 в стиме и она не запускается и проблема не только у меня, это всё плюсы ПК гейминга. Благо на xbox она стоит 350 рублей, единственная вещь которая ни когда не подводит.

-5

-Zion- А я скачал пиратку всю трилогию и у меня все запускается. Осталось дождаться русик на возвращение Лайтинг. 53% вроде готов.

7

убийца англосаксов пираты форевер!

1

-Zion- У меня все 3 игры с Лайтнинг куплены в стиме, сверху поставлены русификатоы (для тех частей, для которых они есть) и трейнеры. Всё запускается и идёт без запинки.

0

Шикарная серия игр, для лучшей консоли

-1