на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

В Steam состоялся выход патча для Final Fantasy XIII

Студия Square Enix сдержала обещание и выпустила долгожданный патч к первой части трилогии Лайтнинг. В игре и правда появилось некое подобие графических настроек и поддержка 1080p!

Весит обновление всего 18 мегабайт.

Также в сервисе Steam состоялся релиз Final Fantasy XIII-2. В ней изначально доступны графические настройки и 1080p, но обещанных 60fps, к сожалению, нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Vinni-Pukh Купил и прошел только из любопытства к FF. Немного жалею о покупке, но все равно игра неплохая.

15

Столько ждал эти жалкие 18 мб.

12

Кстати да, они реально окупают свою не особо то и высокую стоимость и куда интереснее осенних релизов, но jRPG это на любителя.

9

Taicho Тоже купил, не сколько не жалею, за свою стоимость очень классная игра, чего не скажешь о некоторых осенних релизах.

7

Черный пластилинус Вот что значит оригинальность сюжета, а то от пафосных фильмов уже тошнит

2

60 фпс обещанных нету в 13-2, хотя я на это особо и не рассчитывал, но диких скачков как было в прошлый раз нету тоже. В общем в свету релизов за крайние три месяца это далеко не такой уж и плохой и своих денег стоит.

2

еще и звание "Игра года" выдают какому-то сотни раз виденному произведению, вместо того, чтобы дать чему-нибудь необычному и новому (или хорошо забытому старому) ((((((

1

Kochu Какие ещё мультики для девочек? В этой игре отличный сюжет с драмой и маги-технологией. Как по мне, такой Final Fantasy и должна быть. Волшебной.

1

зря купил ( Русского нет перевода букав , купил пускай валяется , подарил блин деньги назвается , ди и играться не в прикол в нее , серия засрана , мультики для девочек там ! (

-3

И такое говнецо еще кто-то покупает ?

-33