на главную
об игре
Final Fantasy 14 (2010) 29.09.2010

Платная подписка для Final Fantasy XIV

Плохие новости для тех, кто ждет манны небесной и статуса free-to-play для MMO-игры Final Fantasy XIV (PC, PS3). Продюсер четырнадцатой части FF Хиромити Танака доложил в одном из интервью, что «Final Fantasy XIV в качестве бизнес-модели будет использовать 30-дневную платную подписку». А вот о цене он ничего не сказал, но вряд ли она будет намного выше, чем в Final Fantasy XI, которая живет и здравствует на рынке уже семь лет.
Выйти Final Fantasy XIV должна в следующем году на двух платформах – PC и PlayStation 3. Что, впрочем, крест на 360-версии не ставит – просто во время своего запуска игра будет числиться временным консольным эксклюзивом для PS3.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

ненавижу платную подписку - я такие игры за километр обхожу.

0

N1KО это онлайн игра, ну вообщем как обычно я не воспринимаю мморпг так что в ТОПКУУУ её)))

0

Интересно посмотреть на это чудо.

0

Фигня. И не надо мне говорить что я ничо не понимаю.

0

N1KО это онлайн игра Спасибо что просветил.

0

В "ММОРПГ" не играл и играть не собираюсь, в топку "Final Fantasy XIV".

0

Не финалка рулит по любе но не в качестве онлайн рпг!!

0

больше всего ненавижу аниме и корейские игры с супер дебильными ударами

0

насчет аниме зря,кстати игра японская,а по теме мморпг обхожу особенно WOW

0

Ну, действительно создают херню одну, играть страшно. Просто могли, там ну не знаю, там про мегатронов(мего страшных и убийственных) А то одно Анимэ.. "Покимоны съели нам мозг, а Final Fantasy доел" Полное Ггг..

0

Лучшей системой оплаты на мой взгляд обладает Guild Wars купил диск и играй скоко влезет и покупай к нему диски с дополнениями если оригинала будет мало!

0

Хотелось бы посмотреть на jRPG

0

Думаю что сильно не отличается от MMO

0

заплатишь 30 кредитов ( евро) в месяц, и потом думай, вот час без игры просидел, только зря деньги потратил, потом думаешь зря деньги за месяц выкинул, только разыгрался, надо ещё и ещё, деньги и время в никуда уходят, за это надо разрабов убивать. и предлагают триалы всякие, скоты, ненавижу эти игры, у которых нет конца.

0

Что за бред? Ты после покупки компа тоже жалеешь о каждой минуте проведенной без него? (Потом думаешь зря деньги на видюху новую выкинул, уже и новая вышла, а там еще и еще, время и деньги в никуда уходят... бтв такую аналогию можно провести практически с каждой вещью, так что ясно, что она глупа) 300-500р. в месяц это копейки, о которых жалеть не стоит. Да и насчет конца ты тоже преувеличил. Он есть, причем у каждой ммо 3-4 "концовки", от простого надоедания игры, до "нагиба всего серва" или прогиба под другую сторону и лив из игры как следствие (в пвп-ориентированных ммо) или килл всех рейдов, сбор топ шмота и проч. (пве). Да, выходят аддоны, лвлкап отодвигается, появляются новые шмотки и возможности.. но и на сингл-игры также выходят аддоны и сиквелы, не?

0

Ты после покупки компа тоже жалеешь о каждой минуте проведенной без него? комп, это кусок железяки лично для меня, как и вся техника.

0

ExitZ "Что за бред? Ты после покупки компа тоже жалеешь о каждой минуте проведенной без него? (Потом думаешь зря деньги на видюху новую выкинул, уже и новая вышла, а там еще и еще, время и деньги в никуда уходят... бтв такую аналогию можно провести практически с каждой вещью, так что ясно, что она глупа) 300-500р. в месяц это копейки, о которых жалеть не стоит." Ком со временем у тебя никуда не денется,а за подписку каждый месяц платишь.

0

Это было вполне ожидаемо. Я ничему не удивлен.

0

http://yuplay.ru/story.php?id=2985&invite=23246 здесь можно купить ключ для игры на 30 дней

0