на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Игроки встретили ведущую сценаристку Final Fantasy XIV: Shadowbringers бурными овациями и растрогали до слез

фестивале PAX West 2019 компания Square Enix провела презентацию, посвященную построению повествования на примере многопользовательской ролевой игры Final Fantasy XIV Online.

Когда прилетевшая на мероприятие из Японии Нацуно Исикава представилась в качестве ведущего сценариста масштабного расширения Shadowbringers, получившего очень высокие оценки в прессе, присутствовавшие в зале фанаты раздались радостными приветствиями и бурными овациями. Создательница истории была настолько растрогана, что не смогла сдержать слез радости. Аудитория в этот момент аплодировала ей стоя.

Этот момент можно увидеть с отметки 8:30.

После завершения панели фанаты Final Fantasy подходили к Исикаве и просили ее написать сюжет для Final Fantasy XVI. При этом многие считают, что возглавить производство шестнадцатой Final Fantasy должен руководитель разработки Final Fantasy XIV Наоки Ёсида. Сам он ранее уже рассказывал о своем видении Final Fantasy 16.

По мнению многих журналистов и поклонников, команда Ёсиды смогла настолько хорошо сохранить дух Final Fantasy в популярной MMO, что рекомендовать игру можно и любителям одиночных приключений, причем настоятельно. Сюжет Shadowbringers называют "потрясающим".

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Заслужено , ибо сюжет действительно крут и в разы лучше любой одиночной финалки , вышедшей после 10ой части

0