на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Авторы Final Fantasy 14 раздают дополнение Stormblood всем владельцам игры

Final Fantasy 14, фэнтезийная MMORPG от Square Enix, предлагает одно из основных расширений игры - Stormblood - бесплатно для владельцев начального издания игры. Акция Final Fantasy 14 Stormblood продлится до 8 мая, поэтому у тех, кто хочет получить Stormblood бесплатно, будет больше месяца, чтобы сделать это.

Есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, акция доступна только для тех, кто приобрел начальное издание Final Fantasy 14. Игроки, которые все еще находятся в бесплатной пробной версии игры, не смогут получить это расширение. Кроме того, право на получение расширения имеют только те, кто уже приобрел начальное издание, так что вы не сможете получить Stormblood, если купили игру сейчас.

Хотя не так много игроков могут получить право на эту акцию, учитывая тот факт, что многие игроки уже владеют DLC вплоть до Endwalker, это все же приятный бонус для тех, кто только начинает погружаться в FF14. Стартовое издание дает доступ только к A Realm Reborn и Heavensward, а добавление Stormblood в дополнение к этому даст игрокам стартового издания еще больше контента, который можно опробовать без дополнительной платы.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ни ссылки, ни хрена, де и как его забирать. А ещё:

Стоит отметить, что эта акция не распространяется на версию Steam; на этой платформе нет бесплатной версии Stormblood , поэтому вам понадобится PlayStation или отдельная версия FFXIV для ПК .
1

продажи закрыты, у кого есть купленная - требуется активная подписка

0