на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Дата выхода и подробности обновления 6.25 для Final Fantasy 14

Сегодня компания Square Enix провела 73-ю прямую трансляцию Final Fantasy XIV Letter From the Producer Live. Как обычно, продюсер и режиссер Наоки Ёсида и продюсер глобального сообщества Тошио Муручи рассказали подробности о предстоящих обновлениях.

Прежде всего, мы узнали, что обновление 6.25 выйдет во вторник, 18 октября. Мы также узнали, что некоторые изменения в заданиях появятся в обновлении 6.25, а другие - в обновлении 6.28. Другие изменения в действиях появятся в обновлении 6.3.

Популярность PvP возросла благодаря введению Crystalline Conflict, и некоторые изменения в заданиях, специально посвященные PvP, появятся в обновлении 6.28.

Говоря об Островных святилищах, Square Enix слышала, что игроки хотели бы больше настраивать свои острова, но это большая проблема. Команда разработчиков рассматривает возможность внедрения системы, которая позволила бы игрокам украшать свои острова предметами внешнего жилья, но они не знают, когда им удастся воплотить это в жизнь.

Обновление 6.25 будет включать в себя некоторые дальнейшие приключения Хильдибранда, квесты на улучшение оружия — оружие Мандервиля, квесты племен — омикроны, подземелья вариантов и подземелья критериев.

Мы увидим скриншоты зоны Омикрон и "шпионское" гламурное снаряжение, которое вы сможете заработать в новом патче.

Мы также узнаем о расширении Североамериканского центра обработки данных, которое произойдет во вторник, 1 ноября. Новый логический центр обработки данных будет называться Dynamis, а четыре новых мира получат названия Halicarnassus, Maduin, Marilith и Seraph.

Лотерея на размещение в новых серверах начнется 5 ноября.

Интересно, что для обновления 6.3 была анонсирована "отредактированная" серия побочных заданий, написанная старшим дизайнером сюжета Нацуко Исикава.

В настоящее время Final Fantasy XIV доступна для PlayStation 4, PS5 и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий