на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Final Fantasy 14: Endwalker больше, чем современный релиз RPG - Наоки Ёсида

Final Fantasy 14 сейчас находится на пике популярности. Наряду с 24 миллионами игроков это также самая прибыльная игра в серии. Приток новых игроков за последние несколько месяцев должен продолжиться, поскольку разработчик приближается к выпуску Endwalker, который знаменует собой завершение текущей истории.

Продюсер / режиссер Наоки Ёсида рассказал об общем размере дополнения и о том, что в нем больше сюжета и роликов, чем в Shadowbringers. Во время недавнего медиа-тура он сказал MMORPG.com, что это будет крупнейшее расширение игры на сегодняшний день. Сообщается, что он будет даже больше, чем выпуск современной RPG.

«Особенно для сюжета когда мы смотрим на количество текста, роликов и так далее… Я не хочу приводить такие сравнительные цифры, но здесь намного больше, чем в Shadowbringers»

— повторил Ёсида.

Расширение Endwalker для Final Fantasy 14 выйдет 23 ноября для PS4, PS5 и ПК. Вы можете проверить 15 минут нового игрового процесса здесь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лучше бы они регистрацию сделали проще, а то такой геморрррррр... Есть желание вернутся, но проходить опять эти круги ада при новой регистрации, нет никакого желания.

2

Эм....регистрация нормальная.Никаких кругов ада я не испытал

0