на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Final Fantasy XIV: Endwalker отложена до 7 декабря; Релизный трейлер

Расширение Endwalker для Final Fantasy XIV перенесено с 23 ноября на 7 декабря, но Square Enix все же выпустила релизный трейлер. Директор Final Fantasy XIV Наоки Ёсида извинился перед игроками и объяснил причину задержки выхода дополнения.

Мне невероятно жаль, что я рассказал об этом так близко к запуску, но я решил отложить выпуск Endwalker. Первоначальная дата выпуска была назначена на вторник, 23 ноября 2021 года, но я решил отложить выпуск на две недели. Таким образом, пакет расширения будет выпущен во вторник, 7 декабря 2021 года.
Есть несколько причин для отсрочки, но, поскольку я контролирую все аспекты тайтла как руководитель проекта, ответственность ложится исключительно на меня. Позвольте мне передать мои искренние извинения нашим игрокам, нашим Воинам Света по всему миру, которые с нетерпением ждали выхода Endwalker. Мне искренне жаль.

Ёсида называет причиной задержки его эгоизм в процессе разработки дополнения. Однако он считает, что история Endwalker-а будет удачно изображена. «Хотя нам потребуется немного больше времени до выпуска пакета расширения, будьте уверены, что мы продолжим вкладывать все свои силы в разработку и операции, чтобы доставить нашим игрокам захватывающие приключения».

Кроме того, стало известно что Рейд Pandaemonium будет запущен 21 декабря с патчем 6.01. Его режим Savage, новые Allagan Tomestones и новое снаряжение будут запущены 4 января с патчем 6.05.

Как было сказано выше, Square Enix выпустила новый трейлер (релизный) Final Fantasy XIV Endwalker. Трейлер демонстрирует как кат-сцены, так и проблески геймплея, и это, безусловно, эпично и очень эмоционально. Ниже представлен трейлер, как с английскими, так и с японскими голосами в зависимости от ваших предпочтений.

Новое дополнение Final Fantasy XIV Endwalker выйдет 7 декабря (с ранним доступом, начиная с 3 декабря) на PS5, PS4 и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий