на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Новый глава Square Enix любит играть в Final Fantasy 14 со своей женой

На прошлой неделе была проведена трансляция Letter From the Producer Live, в которой уходящий глава Square Enix Ёсукэ Мацуда и будущий глава Такаси Кирю заглянули поболтать. Кирю признался, что он настоящий фанат Final Fantasy 14 и играет в нее только с женой. Он также отметил, что она готовит оружие и снаряжение, соответствующее его уровню, и рассказал, как ему это нравится. Комментарии вызвали массу положительных реакций у других игроков Final Fantasy 14.

"Я действительно с нетерпением жду того, чтобы быть частью команды и следить за развитием игры", - добавил Кирю. Новый глава Square Enix также собирался рассказать о своем любимом персонаже в Final Fantasy 14, но не успел, так как его быстро остановил главный директор игры Наоки Ёсида.

После трансляции на прошлой неделе фанаты Final Fantasy 14 в основном отмечали комментарии Кирю. "Я уже больше люблю его, чем Мацуду", написал один игрок. "Молодой гендиректор ... это хороший знак", написал другой игрок. Кирю на самом деле 47 лет, всего на 12 моложе Мацуды. Тем не менее, возможно, этот комментарий также похвалил энтузиазм Кирю к Final Fantasy 14.

В других новостях, представленных на трансляции Letter From the Producer Live на прошлой неделе, Ёсида и компания объявили, что патч 6.2 для Final Fantasy 14 выйдет в конце мая (всего за месяц до релиза Final Fantasy 16). Этот новый патч действительно захватывающий, обещая продолжение сюжета после Endwalker, а также обновление нескольких серий рейдов, включая популярную серию Myths of the Realm.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всем по копии игры и кошкожена!

0

какому фрику интересна эта "новость"? администрация! примите меры к неадекватам постящим такоЭ

-4

Ну как бэ тут есть адепты святого Спенсера. Которые иногда втирают дичь, мол он игры играть любит, а значит сто пудов знает чего нужно игрокам.

1

И я люблю играть с его женой (Гыгыгы, правда классная шутка? Вот это я оригинальный)

-5

"Новый глава Square Enix любит играть в Final Fantasy 14 со своей женой"

а чо, без этого не встанет?

-6