на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Обновление 6.2 "Погребенная память" для Final Fantasy 14 выйдет в конце августа

Продолжая работать над Final Fantasy 16, продюсер Наоки Ёсида привержен Final Fantasy 14. В последнем письме он подтвердил, что патч 6.2 «Погребенная память» выйдет в конце августа. Он добавит остров Святилище, где игроки смогут строить объекты, собирать материалы, выращивать различных животных и многое другое.

Завершение контента на Острове Святилища также даст валюту, которую можно обменять на "особые предметы". Конечно, в дополнение к этому есть новые квесты основного сценария, новые побочные квесты для Великого стремления Татару, новое подземелье в «Падшем дворе Трои» и новое испытание, доступное на нормальном и экстремальном уровне сложности. Также выйдет рейд Pandæmonium: Abyssos — сначала будет обычная сложность, а через неделю — дикая.

Игроки также могут рассчитывать на новое "Нереальное испытание" против Сефирота и дополнительные изменения основного сценария. Например, Duty Support теперь будет распространяться на подземелья основного сценария, от Snow Cloak до The Vault. Испытание «Шаги веры» также будет переработано, чтобы оно работало как битва в одиночном квесте.

Конечно, впереди еще больше. Патч 6.25, который в настоящее время намечен на «чуть более позднюю» дату, будет включать следующее:

  • Новые побочные квесты — Каким-то образом дальнейшие приключения Хильдибранда продолжаются в обновлении 6.25.
  • Новые квесты по улучшению оружия. Игроки могут получать и улучшать оружие Мандервилля на протяжении всей серии обновлений 6.x, которые будут разблокированы с помощью цепочки квестов Somehow Further Hildibrand Adventures.
  • Новые племенные квесты: Омикрон — квесты, ориентированные на Последователей Земли
  • Новый боевой контент «Вариативные подземелья». Ранее называвшийся «Подземелья критерия», игроки могут насладиться этим новым контентом подземелий переменной сложности, начиная с Sil'dihn Subterrane, предназначенным для 1–4 игроков, при этом сложность врагов зависит от размера группы. В подземельях будут разветвляющиеся маршруты, которые меняются в зависимости от действий игрока в подземелье.
  • Another Path: Criterion Dungeons — контент высокой сложности для четырех игроков, который имеет визуально похожую область на Variant Dungeons, но имеет заданный маршрут. Контент Criterion Dungeon будет включать два варианта разной сложности, каждый со своим уникальным набором правил и характеристик.

Final Fantasy XIV доступна на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий