на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Продюсер Final Fantasy 14 говорит, что версия для Xbox "все еще обсуждается" с Microsoft

Final Fantasy 14 стала огромным краеугольным камнем для Square Enix. MMORPG только что перевалила за 24 миллиона игроков, чтобы стать самой прибыльной игрой во франшизе. Игра также получила похвалу критиков и игроков с тех пор, как была по существу перестроена с нуля для крупного перезапуска после его первоначального катастрофического релиза. Имея как собственную непрерывную сюжетную линию, так и черты Final Fantasy, это довольно удивительное достижение. Игра также полностью отсутствовала на Xbox, и сейчас режиссер/продюсер игры указывает на то, что это может измениться.

В разговоре с Easy Allies Наоки Ёсиду (широко известного как Yoshi-P) спросили о потенциальной версии для Xbox. Он извинился за то, что не сказал ничего нового, как он сказал до того, как игра может появиться на Xbox, но повторил, что с Microsoft все еще ведутся переговоры о переносе игры в эту экосистему.

Ранее в этом году Ёсида заявил, что в игре все еще запланировано пять лет контента, независимо от того, выйдет ли версия для Xbox или нет. Игра первоначально была запущена на ПК, и с тех пор выпущена на PS3 (которая больше не поддерживается), PS4, а теперь и PS5. Пока неясно, точно ли выйдет игра на Xbox, но, судя по всему, у нас еще есть полдесятилетия контента, так что времени еще много.

Комментарии: 0
Ваш комментарий