на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Final Fantasy 15: Таблица для Cheat Engine [Ver: 1138403, UPD: 07.06.2019] {MasterEros}

Это пак из сохранения и таблицы игры на билде 1138403.

В моей версии такой путь сохранения: C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\{ваш id}\remote\gameplay

Сохранение на самом самом первом этапе рядом с синди, крутые пухи, крутой шмот (У Ноктиса 6 аксессуаров, 1 верхняя оружка), ключевые предметы для туннелей и плюшки на машину тоже присутствуют. Зелья и всё остальное менять с помощью таблицы можно, но пока не получите элексир 1 раз, в списке использования его не будет, почти аналогично с оружием или аксессуаром, после смены он у вас якобы существовать не будет, но в этом случает только до перезагрузки сохранения (не надо перезагружать всю игру).

 В таблице есть:

1) Аналогичные скрипты, если вдруг у кого-то что-то не сработает. Вс скрипты действиют одинаково, в ТАБ-меню с переходом из одного элемента в другой или же в случае замены предметов кнопкой упорядочить (F2 или 2).

2) Деньги и опыт (ОС, Уровень персонажей; При поиске опыта как полученного во время странствия, так и залитого при отдыхе игра вылетает, такого скрипта не будет).

3) Элемантия, даёт много элементов при наведении и регулировании текущего магического элемента (не выходите в другие подменю, пока активен скрипт, вылетите).

4) Инвентарь, ну тут всё понятно, выбирате вкладку, запускаете скрипт, выбираете что и на что заменить, кликаете упорядовачивание предметов (ничего не вылетает, а в случае если всё же вылетает: в настройках CE находим главу отладчика и выбираем: страничные исключения и обход защиты в windows отладчике ниже, тогда 100% заработает).

4.1) Вы можете регулировать количество предметов, всех, кроме оружия и аксессуаров, у них другой тип подсчёта и суммирования индексов.

4.2) Вы можете узнать любой тип предмета (не вылетает при любой ситуации, кроме боя, можете беспощадно тыкать на все предметы в сумке).

5) В основном, по ключевым предметам переводы (нормальные переводы из игры) сделаны, на мелкое забил, кому интересно делайте, отправляйте мне, коллективно исправим, добавим все характеристики предметам))) 

6) Список предметов вы сможете увидеть нажав на скрипт ЛКМ или ПКМ+настройки группы+скрыть (открыть по-сути) и в текущих указателях (что и на что) щёлкнуть ПКМ+управление выпадающим списком. 

На этом всё, жду полезных комментариев и знаю, что есть таблицы и с более крутым функционалом))) 

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

чел, как мне теперь убрать эти ссаные 3 тысячи, они бесконечные

0

Короче всё это не работает. Какие бы я галочки не поставил ничего не меняется...не аксесуары и не оружие.

0