на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Игра не сохраняется. (пиратка)

Помогите умоляю, парюсь с этим уже 2 часа. Игра просто отказывается сохранятся. Возможно это потому что я жадный пират, но у других то все работает. Скачал репак от хатаба и игра не сейвится. Искал папку с сейвами, но так и не нашел. Мейби проблема в том, что папки для сохранений просто нет, если в этом суть, то помогите создать свою папку с сейвами. (А нет нашел, лежит в папке codex, но это мне ничего не дало). Сохранения все равно не работают.
Винда 10, путь к игре на латинском, минимальным требованиям железо соответствует.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Nyangamer
попробуй от админа запускать

0

Nyangamer
последняя версия?
C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\637650 папка с сохранениями, по идее так у всех, возможно стоит только для чтения. Стоит почистить её

0
Цитата

Final Fantasy XV: Windows Editionне работают сохранения

Если у вас не работают сохранения в игре, или игра не сохраняется, убедитесь, что у вас достаточно места на диске, где лежит папка с сохранениями игры, чаще всего это диск «С» - диск с установленной OC. Также удостоверьтесь, что путь до папки сохранений имеет только латинские буквы.

Спойлер

https://steamcommunity.com/app/637650/discussions/0/1697167168519859775

0

walkris
Советы на уровне "Проверьте, запустили ли вы игру"

-1

Кaкеин
Ну, твои советы наверняка лучше. Правда я видимо слепой, потому что не вижу их. За то написать бесполезный комент, не по теме, ты мастер!

0

Можно еще попробовать переусстановить, может что в реестре попортилось и игра каждый раз перезаписывает сохранение как новое

0

walkris на диске места хватает. В C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\637650 папка и в правду была только для чтения, но ведь у меня пиратка и по идее это папка для сейвов в стим или я что то путаю. Изменил папку на не только для чтения, но резульат такой же. Я нашел пустые слоты для сейвов в папке slots, но на них просто ничего не сохраняется. Переустановку оставлю на крайний случай.

0

хотя стоп я сейчас сделаю все файлы игры не только для чтения в пиратке мейби сработает

0

Ладно это была тупая идея, ничего не сработало.

0

Так ладно это и правда была папка с сейвами которую ты мне указал. Я попытался скачать сейв с пройденной игрой и потом просто начать новую игру, но кажись проблема в том что игра сама ничего не сохраняет. В ручную тоже не работает.

0

я переустановил игру и результат такой же *;?;№()";@*!*#)!!!!!!!!

0

Nyangamer
На 10 винде у тебя выключены все защиты??? типо дефендера и учета контрольных записей:??? так же поищи сейвы в карантине

0

Beirut
засовывал в исключение для виндоус дефендера и даже отключал его и все равно не сохраняется. АААААААААА СЛОААААААЖНАААА

0

Nyangamer
ну скинь в личку скайп пошаришь экран посмотрим что происходит

0

Beirut
Блин я уже удалил , сейчас скачиваю репак от механика. Поставлю на скачивание и завтра если будет такая же фигня скину скайп :D

0

Beirut Я немного задержался с закачкой прост я на даче и качалось немного долго. Скачал другой репак и снова такая же фигня. Щас скину скайп.

0

Тоже столкнулся с такой проблемой, в папке игры создал папку save и сохранение заработало

0

У меня не сохранял Resident Evel 2 Remake и Resident 3 тоже, репак от Хатаб, папка для сохранения в Общих документах, steam/codex и так далее, я добавил в исключения антивируса папку CODEX и о чудо, надпись "не удалось сохранить игру" больше не появляется. P.S. запускаю не от имени администратора.

0

у меня текстуры главных персонажей как на телефонной версии очень плохая как исправить ?

0