на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Крашится игра после победы Лефиафан

Кто с таким сталкивался? Крашится игра после победы Лефиафан( змея в городе на воде)), в момент когда игрок получает силы ( сферы разных цветов ).

Комментарии: 24
Ваш комментарий

я думаю что это иза версии для пиратки , сэйв только поможет но тогда весь хлам слетит ,А насчет пиратов они не покупают потому что денег нет , а заядлых пиратов мне кажется не исправить они не будут покупать а дождутся взлома и появлением денувы их сделали более агрессивными слишком много ажиотажа подымается когда что то взломали а ведь раньше такого не было, но что то я в дебри ушол если лицушник этой проблемы скорее всего в релизной версии не будет (патч первого дня или еще что) а пиратам нужно ждать более качественого взлома как CPY (и не надо говорить что ее не взломали а через демку запустили)

8

dima_quant
играть на лицензии и не пиратить!

6
Андрей Дьякон написал:
если это тебя беспокоит так не лазь тут если есть вариант не тратить деньги почему-бы и нет на пиратке поиграть

где знаки препинания??? хоть один... вообще не понял, что ты хотел сказать...

3

vvvjust
А зачем они? Всё равно в тексте нет смысла )

2

Проблема решается началом новой игры. Ошибка появляется из за сохранения,перенесенного из официальной демки.

3

У меня лицензия и тоже вылетает в этом месте, ровно после просмотра фотографий.
Kr1s-sss
Так ведь нельзя эти сохранки переносить в самой демке об этом написано. Я их и не переносил, да и в демке я проходил лишь обучение.

1

Пиратят, а потом ноют, что плохо работает. Жаль, что такую отличную игру, на ПК, большинство все равно скачает с торрента.

2

vvvjust
если это тебя беспокоит так не лазь тут если есть вариант не тратить деньги почему-бы и нет на пиратке поиграть

-3

Андрей Дьякон
тогда пираты наслаждайтесь кривыми репаками! Игра даже не вышла а вы уже играете, пираты не счастные!

1

Lelik_mc_kawai
Лучше пиратить, чем быть таким кон**** как ты =)

6

dima_quant
только школьник перейдет на личность, а так я просвещу почему у вас вылетает, потому что видимо следующая глава не доступна! так как 3DM тестировали только до 5 главы!

-5

Не знаю, что у тебя за беда, я смогу поиграть только завтра ) С выходом игры, с кентами онлайн ) Ну и одиночку пройду

1

https://yadi.sk/d/AJ434T9o3T8rTe сохранение пройденой игры для пиратки, взято с антистарфорс, выбрал 10 главу и прошел всю игру.

1

Решил проблему включив низкие настройки графики, если кому интересно.

1

Rolexer
Подтверждаю - был вылет после боя с Левиафан, снизил настройки и все стало нормально, бой прошел и вылета не было.

1

Решение проблемы до сих пор не найдено, но зато найдено более 3 человек с такой же проблемой, nice =)

0

3 раза уже переиграл, результат одинаковы - краш )

-4

dima_quant
такай же фигня крашется надо у ковота сохранку попросить 10-той главы начало

-4