на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Final Fantasy 15 - описания пяти персонажей

Портал Gematsu опубликовал перевод описаний пяти персонажей Final Fantasy 15. Перевод выполнялся с японского языка, так что имена и названия могут не соответствовать их окончательному варианту.

Главный герой Final Fantasy 15 – принц королевства Люцис по имени Ноктис Люцис Каэлум. Как утверждается, его глаза «предчувствуют людскую смерть». Сам по себе принц описывается как добродушный человек, не делающий упор на свое королевское происхождение. Друзья называют его просто – Нокт.

Гладиолус Амицития – первенец в семье, чье основное призвание – защита королевской династии. Гладиолус и Ноктис – лучшие друзья.

Игнис Ступео Сциентия – друг и советник принца, штабной офицер.

Промпто Аргентум – школьный знакомый принца. Храбрый, но беспечный и легкомысленный человек, который оказывает на Ноктиса  плохое влияние. Главный кандидат в предатели.

Коул Леонес – один из трех главнокомандующих имперской гвардии. Благородный и справедливый человек, поклявшийся в верности королю и государству.

Само собой, это далеко не все персонажи Final Fantasy 15. Скорее всего, они будут ключевыми членами команды главного героя. Final Fantasy 15 (ранее известная как Final Fantasy Versus 13) должна выйти в 2014 году.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Dag-M Тебя в детстве аниме изнасиловало?

12

Мне кажется, намечается лучшая часть в серии. Ради этой игры стоит купить PS4

9

Dag-M Пукан бомбанул, что ли? Не нравится - пройди мимо.

8

Dag-M и чем тебе аниме не угодило ? ты играл в FF ? Это игра оч. классная, только тут это не обьянить) попробуй посмотреть летсплей на FF и уже станет ясно что это за игра и какие у нее +/- ^^)) Имхо, это одна из моих самых лю-х игр ^ ^ для нее я думаю и PS4 брать

8

Dag-M Ты теперь у мамы "истеный тралл, лалкам пуканы подрываешь", да?

6

Final Fantasy 100500 – описания пяти персонажей

5

Dag-M Да у тебя батрутдинов, лолка....

4

Dalv777 Я вот с 3-ей части на NES слежу за этой серией, даже FF 7 для меня не была идеалом в плане сюжета, поскольку в 6-ой он был более философский. И не стоит спорить с этим хейтером, он же - даг, а большинство дагов за людей считать не принято.

3

Morrigi[Правильный смысл] Конечно же твои любимые Guild wars 2 и Dota 2 лучше. И кстати, 7-я и 8-я части были на PC.

3

Блиннааааа, отличная сюжетка, спец для юношества и мужества. Мне нравится.

2

только бокс купил и на те one вышел и финалка тоже на него ненавижу его

1

Гладиолус Амицития - "Потому что Гладиолус!"

0

FARADEL И правильно, игра для японцев, нафиг она нам.

-1

Кадаж на мега платформе РС выдит диковинка японских творцов

-2

Кадаж на мега платформе РС выдит диковинка японских творцов если выдит конечно я.бы взял лицензию уже на протяжении скольки лет слышу про серию но вот игры с джоями мне не нравятся без обид

-3

Игра для нездоровой на голову школоты,которая фапает на Ониме.Хорошо что на ПК не выходит,так-как игры для геев нам не нужны,только стратегии и традиционные RPG,только настоящие игры а не консольное мыльцо!

-3

сколько же пуканов я надорвал... думаю, ещё не вечер

-7

ненавижу аниме и всё с ним связанное! ненавижу японские мультики и личики их девушек в нарисованном виде! ненавижу то как всё они представляют огромным, большим и масштабным! ненавижу их фентези! ненавижу их извращённый разум! а игра - чемпион по конвейеру, дающий фору КОДу! Ненавижу!.. высказался и стало легче

-19