Геймплейное видео Final Fantasy 15

Cмотреть полную версию

На выходных компания Square Enix представила на прошедшей Tokyo Game Show геймплей новой Final Fantasy 15. Игра выглядит потрясающе и претендует на звание самого современного воплощения во франчайзе FF.

Показанная демка отличилась впечатляющими визуальными эффектами, но, пожалуй, самой важной частью презентации стало то, с какой настойчивостью директор игры Хадзимэ Табата представлял геймплей. Для него это было важно, поскольку онлайн-комментаторы стали подозревать его в демонстрации заранее отрендеренного ролика.

Поспешим уберечь вас от той же ошибки: демка действительно показывает актуальный уровень графики в Final Fantasy 15 и выглядит фантастически. Если перед нами именно тот проект, который впоследствии окажется на прилавках, то можно с уверенностью утверждать, что серия FF приобретет массу новых фанатов.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Final Fantasy 15 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 17.04.2024] {DrummerIX} Решили как-то Мальборо, Кактуар, и Томберри, проехаться по дороге на машине Графика на пк как на телефоне
Комментарии: 52
killerhit

Японцы всегда умели какой-то невъ****ческий графон делать не напрягая при этом железо (хотя и интерактивность окружения там нулевая). Хоть бы на resident evil 5 посмотреть в момент его выхода. Или вспомнить вторую часть финалки. Так что полностью верю тому, что вижу, это вам не юбики.

46
Mr Pronьka

Тонна пафоса, а не геймплэя.

24
Saints Russia

Попахивает графеном

18
Kochu

Волосы под дождем не мокнут !!!! на PC бы лучше выглядела !

15
B.R.O.

Надо бы прикупить PS4 к новому году

14
Ричардs

Святослав Измайлов возможно но не факт, время пройдет, выпустят.

11
Димка Сергеевич

tatun Японская игра, забыл?

10
tatunserg

меня одного вырубают эти дебильные причёски и морды?

9
Андрей Задорожный

Святослав Измайлов с чего ты взял? финалок куча на пк, выходит трилогия 13-ой, туре-0 и 15 под вопросом (то есть её ПОКА не анонсировали)

7
Святослав Измайлов

Саня Гладышев ФФ 15 не будет на пк

6
ScorpionBSG

Петиция выхода игры на PC: http://www.change.org/p/tetsuya-nomura-release-final-fantasy-xv-for-pc-platform# Как ни крути, но PC всегда будет круче приставок!

6
DEAMOONS

Дензелом играешь 0_o

4
Devil208

shecter666 лучше так,чем,как в скайриме,сидишь по часу над персонажем,чтобы он,более-менее был на человека похож,а не на бомжа образину Ахах, точно :D

4
Хороший

Помню взахлеб проходил на первой сони 7,8 и 9 части (недавно прошел любимую 8 на пк), на каждую около 60-80 часов ушло, а потом лавочка для первой плейстейшен прикрылась. Я бы и сейчас с интересом сыграл на пк в другие части начиная с 10, надеюсь, что японцы сподобятся на HD переиздания.

4
Аlex_Pro

Внятного геймплея толком-то и не показали, больше половины ролика тупо хвастались графоном. Графика безусловно выглядит просто шикарно, но будет всё остальное таким же шикарным, вот в чём вопрос.

3
jenchen12

вот только меня волнует что игра слишком похожа на слешер

3
Dalv777

в принципе, верю. В свое время, FF-X стала началом графона. Такой графики как у нее - не было, ни у кого. казалось нереальным

3
Mordok

Ну чё, пацаны, закупаемся FF XIII трилогией на PC и верим что сквари таки запилят XV на ПК! AztekLoRd Это бегемот. Я таких ещё в FFV валил. По ходу они как визитная карточка FF (как чокобо, бомба и химера).

3
Devil208

BMW83 Это игра-приключение, а не симулятор движения тел в пространстве.

3
scraped

Вадим Сергеев ну, это одна из отличительных черт серии :) 789dm789 эмо-гейства не замечено, но смазливые персы, насколько я помню, пошли с Х части.

2
SweetTooth

графон сомнителен; сама технология рендра поднялась: DoF теперь хоть не полное мыло как на ПС3, модели прежнего качества остались.

2
Gaginski

Ventura_Van это настолько толсто, что я аж завис.

2
Аlex_Pro

789dm789 Это же японская игра, так что у них в большей половине игр идёт наклон на эмо-гейскую стилистику. Ну любят япошки такую стилистику, что тут поделать-то. Правда меня от всего этого просто воротит.

1
shecter666

789dm789 японцы всегда,прежде всего делают игры для своего народа,а потом для всех остальных и это не гейство,а популярная,неформальная субкультура visual key,которая появилась ещё в 80х,то есть,когда тебя ещё на свете небыло,а так как джей рокеры,очень нравяться тамошним девушкам,им и обрабатывают персонажей

1
shecter666

я удивляюсь,как у всех бомбит пукан)),ну не нравятся вам это,не играйте,лучше так,чем,как в скайриме,сидишь по часу над персонажем,чтобы он,более-менее был на человека похож,а не на бомжа образину

1
SF6W

к слову, а где вы вообще видели смачиваемые волосы в играх? Я только в DMC3 видел, чтобы учитывали этот эффект, да и то в ролике (Первая битва Данте с Вергилием, в завершающем ролике у них прически становятся одинаковые от дождя)

1
Mordok

Хороший Блин, парняга, как я тебя понимаю )) Седьмую и восьмую проходил дважды, плюс - ещё разок восьмую на ПК. Зато девятку прошёл раз шесть, смог пройти на 100% без подсказок. Моя любимая часть.

1
УШЕЛ НА DTF

Саня Гладышев Попахивает апгрейдом своего ПК PS4, Xbox One

0
shadow48

tatun Красивые прически! Почему тебе не нравится?

0
Gaginski

Масаханатор .лол , шутишь? Во всех финалках был открытый мир. И эта не станет исключением.

0
KAZANINI

Класно будет пошпилить на пк.

0

Я её хочу в смысле не деваху на постере,хотя нет её я тоже хочу.

0
shecter666

Kot Markiz это тафт три погоды,лак для волос,который выдержит любое,стихийное бедствие))))

0
vasiliz

Японцы всегда делают хорошие игры с отличным графоном, за это их и уважаю.

0
Jensen

Графика хороша, но на дальних домах видно, что нет сглаживания. На ПК, если выйдет, будет выглядеть в разы лучше.

0
Dalv777

Jensen на пк нет геймпада и духа финалки

0
ДЕНИСКА_омск

графонисто, но вау эффекта нет

-1
BMW83

Идёт дождь, а причёска совсем не испортилась. Норм, чё

-1
Victor_Wayne

Япошки из Square Enix в своём репертуаре, теперь они при любом удобном случае будут пихать Зака и Клауда, героев FF7, в каждую последующую номерную часть. Вот ГГ этой 15 финалки, это Зак Фэир с замкнутостью и каменным лицом Клауда, а блонди с причёской Клауда, у которого задор на лице, это Зак+Скволл, (правда Скволл герой 8 части, но она тоже легенда.). А кто помнит Лайтнинг из ФФ13, тоже сходство с Клаудом есть, их даже называть ненужно, ибо они очевидны. Следующие 200 финалок будут второсортным, самокопирующим шлаком, и возможно 201 будет чем-то новым в серии, с нормальными ГГ, суровыми, мужественными, брутальными чуваками с щитиной, как батя Тидуса из ФФ10, или как Стэтхем, а не женоподобные эмо-подростки мастера всех единоборств с гигантскими мечами и большими пистолетами, полагаю у них комплекс.

-1
Tier69

Я ваще не фанат серии и честно не понял кто есть кто и что и почему это всё когото завлечь может?

-1
Danny Lamb

Дантэ из DmC в сравнении с этими парнями - образец брутальности.

-2
789dm789

чот я пропустил момент, когда финалка стала эмо-гейской игрой. Какого х_ра они пол ролика рассматривают подмышки персонажей?!

-3
Kot Markiz

Димка Сергеевич HD включи А чего у них волосы несмачиваемые какие-то?

-3
AztekLoRd

я такого убивал в фф9, как приятно его видеть снова

-4
flaur74

нормас

-4
Konstantinum

ништяк!!

-7
Devil208

Святослав Измайлов ФФ 15 не будет на пк Будет. Лет через 20. *БУГАГА*

-7
Димка Сергеевич

Я чуть не ослеп, пока смотрел. Сплошное мыло. Надеюсь, что просто исходник был плох, а не в игре такое.

-10
DEAMOONS

Kochu Ну да если у тебя комп XG Viper и т.д.. то конечно почему бы и нет,но на данный момент 10-20% смогут ее потянуть. Так что пока ток на Xbox и PS -_-

-11
Marlock4441

Saints Russia Попахивает апгрейдом своего ПК

-12
Bagratiion

Где взять погонять PS4?

-13
Сашок65

Xbox One круче

-30