Square Enix выпустила Final Fantasy XV: Episode Ardyn Prologue

Cмотреть полную версию

Square Enix выпустила Final Fantasy XV: Episode Ardyn Prologue, короткий анимированный пролог, в котором рассказывается, почему Ардин стал диким из-за мести. Если вы знаток английского, то можете посмотреть пролог прямо сейчас или ожидайте озвучку от фандаб студий.

Видео загружается...

Кроме того, в интернет-магазине Japanese Square Enix теперь принимаются предварительные заказы на «Final Fantasy XV: The Dawn of the Future Celebration Box», которая должна выйти 25 апреля, по цене 4860 йен, и будет включать в себя следующее:

— Роман Final Fantasy XV: Рассвет будущего (количество страниц неизвестно).;
— Blu-Ray диск Final Fantasy XV: Episode Ardyn Prologue;
— Артбук (48 страниц);
— Оригинальный набор почтовых открыток (четыре почтовых открытки 100 x 147 мм);
— Подставка (90мм х 90мм);

Западный версия романа также намечается.

А пока вы ожидаете DLC, можете пройти Final Fantasy XV ещё раз. Она доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Final Fantasy 15 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 17.04.2024] {DrummerIX} Решили как-то Мальборо, Кактуар, и Томберри, проехаться по дороге на машине Графика на пк как на телефоне
Комментарии: 9
Миша Мехарь

Я что то нечего не понял каких ДЛС? это ведь анимировный сериал. Или это анимированый пролог к ДЛС которое они должны выпустить? В любом случае после ухода сценариста игры как то пофиг на Длс, это как Длс к МГС 5 без Кодзимы. Все это похоже на бесконечную дойку серий, пора уже закинуть ее и заняться фф 16, или хотя бы ремейк фф 7 выпустить.

-2
zero sleep

Миша Мехарь Длц про ардина будет последним. Изначально собирались делать 3. И я не особо понимаю что плохого в поддержке игры, а не штамповании новых каждый год. Ремейк 7 части разрабатывается параллельно.

-1

zero sleep Не я только против сюжетных Длс которые делают третий люди а не сценарист самой игры, это всегда заканчивается каким то фан сервисом. То что изначально собрались делать 3 (которые уже вышли) я тоже слышал. А поддержка там и так есть в онлайн составляющей, а доить синглпелейр могут только ради того чтобы вытянуть деньги.

1
-zotik-

Миша Мехарь будет длс одно, хотели сделать в этом году три, но из-за проблем будет только одно. к этому длс будет ониму приквел что бы на полную раскрыть ардина, так же было привел сиджай к пятнашке, но он больше получился как приквел к длс комрады.

1
Миша Мехарь -zotik-

-zotik- Я знаю про это. Мне пофиг. Длс все ровно были не про ардена задуманы, а когда ушол руководитель проекта все и так знают.

1
-zotik- Миша Мехарь

Миша Мехарь я когда купил игру почти на релизе там была голосовалка какие длс типа хотите был ли там ардин не знаю, но выбор был большой

1
Читать все ответы
-zotik-

азиаты не умеют делать злодеев, они сначала делают их мудаками, а потом хотят оправдать рассказывая что они когда то были хорошими) История о том как Иисус стал плохим) Будет прикольно за играть за его)

-7
Executor666

-zotik- голливуд такое делает уже давно -_-

6