5 причин, почему нужно поиграть в Final Fantasy XV на PC [FF 15 2018]

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Предварительный обзор Final Fantasy XV: 5 причин, почему необходимо поиграть в версию для PC 2018 года. Оптимизация, сюжет, открытый мир и персонажи - обо всем этом узнаете, посмотрев видео.

► YouTube: www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

об авторе
Канал YouTube: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Final Fantasy 15 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 17.04.2024] {DrummerIX} Решили как-то Мальборо, Кактуар, и Томберри, проехаться по дороге на машине Графика на пк как на телефоне
Комментарии: 11
пекота

Нет никаких 5 причин. Есть только одна причина, это " у меня нет консоли поэтому только сейчас поиграю".

3
Къюби

Лично я только в 13 финалку играл, а в 15 тем более буду играть. Я не согласен, что 1700р это копейки, хотя если у тебя зарплата 100к, то это действительно копейке, но большинство игроков - это школьники и студенты, а для них это очень дорого.

1
LarsJunFan

Хорошие причины =) но я дождусь и последние дополнения. Хочется узнать эпизод Ардина Изуньи =)

1
GuyverDark

LarsJunFan А разве в виндовс эдишн разве не все включено, я как понял, это основная игра + ДЛЦ + будующий ДЛЦ, ну на подобии основа и сезонный.

1
LarsJunFan GuyverDark

GuyverDark Так она включает весь сезонный абонемент. 3 эпизода за каждого персонажа и онлайнувую историю Комрадз. Но как говорили, игру будут ещё развивать, а именно до 2019 года. Говорили что к нам прибудут ещё 4 эпизода и один из них как раз будет про Ардина. То есть, к нам придёт второй сезонный абонемент.

1

LarsJunFan Он будет дешманским в стиме. Или вовсе бесплатным. кто знает

1
GuyverDark LarsJunFan

LarsJunFan А может и не придется брать 2-й sp консольщики итак оплатили на 3 года вперед, а на ПК, мое мнение, это просто попытка привлечь еще большее количество народа. PS Ну если будет 2-й sp и по нормальной не заоблачной цене, то возьму и его. так как игра достаточна любопытна и таких проектов на ПК выходят единицы...

1

GuyverDark Если завезут приличное количество контента в сезонник, как в своё время завезли поляки для dying light и witcher 3 , то почему бы и нет.

2
Читать все ответы
jurila

По открытому миру напоминает ведьмака,да и сюжет хороший,главное перед игрой посмотреть фильм и аниме про неё,тогда точно захочется побывать в этом мире.

1
Санчоz

Тут только изза одного открытого мира нужно играть!

0