на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Премьерный трейлер дополнения "Эпизод Ардина" для Final Fantasy 15

Вот и вышло последнее дополнение к jRPG-блокбастеру Final Fantasy XV. Истории остальных эпизодов, планы по выпуску которых были отменены с уходом возглавлявшего разработку Хадзиме Табаты из Square Enix, превратят в рассказы для книжки-сборника.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я вот может что та не недопонимаю но ДЛС для финалки же вроде должны были быть бесплатные, вроде по этому и кроме этого стольные все отменили.

5

skualllionheart Тоже в шоке от данного решения... Решили подзаработать напоследок?

8

nait123321 все длс изначально по отдельности были и сейчас остаются платными. это на выходе пк версии финалки их прикрутили комплектом(те которые к тому времени вышли), ибо врятли их купило бы много игроков.

4

Что на баннере в стиме, что сейчас по превью, думал это про маскарад второй, уж больно этот Ардин на вампира с обложки маскарада похож.

5

Мда отменили Episode Lunafreya Episode Noctis и Episode Side Story Aranea но выпустили абсолютно мне не интересного Episode Ardyn... мне плевать даже если бы они были платными! но платить после того как на тебя наплевали и отменили эпизоды! а потом сделали этот эпизоды да и еще за Ardyn пускай идут нафик

3