на главную
об игре
Final Fantasy 16 22.06.2023

Final Fantasy ждёт удачный год. Продюсер FF XVI объявил о самых загруженных месяцах в своей карьере

Final Fantasy XVI – одна из самых интересных игр, анонсированных для PlayStation 5, и фанаты ждут любой информации о проекте. Недавно разработчики подтвердили, что премьера состоится не в 2022 году, а в 2021-ом, а значит скоро стоит ждать новостей о проекте.

Журнал Famitsu сообщает, что продюсер Final Fantasy XVI и Final Fantasy XIV Наоки Йосида рассказал, что 2021 год будет самым загруженным за всю его карьеру. Известно также, что в феврале MMRPG Final Fantasy XIV получит большое расширение.

Famitsu опубликовала информацию и о продолжении Final Fantasy VII Remake. Продюсер Йошинори Китасе, объявил, что сиквел уже разрабатывается и подробностей придётся подождать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Famitsu опубликовала информацию и о продолжении Final Fantasy VII Remake.

Лучше бы объявили, когда там релиз ПК версии... хочется уже нормально поиграть. Ибо, какой бы крутой игра ни была, но играть на консоли совсем не одно и тоже, что на ПК со стабильными 60фпс... на ПК просто напросто приятнее играть. Будем надеяться, что в апреле будут новости на счёт ПК, когда закончится консольная годовая эксклюзивность.

1

Всё это конечно круто... Но могли бы хотя бы в одной из готовящихся частей вернуться к классике. А так 15я, 7я Ремейк и эта будут в жанре экшн-РПГ. Или вернуть хоть что-то из классики.

Лично мне больше нравилось гриндить и прокачивать персов в старых частях где куча навыков, магии, призывов и т.д. Да и в некоторых старых частях миры были более проработаны и гораздо больше по сравнению с той же 15й частью (мне в 15й не хватило именно объема. Чувствовалось что вместо большого мира нам разрешили полазить лишь в малой его части).

Раньше миры в частях ФФ вообще были планетами. Ну и тут сделали бы планету с кучей локаций, городов и т.д. И постепенно наполняли бы дополнениями. За такое не грех и кругленькую сумму выложить.

1

молодежи такое не зайдет. ФФ15 не изза акшона провалилась или отсутствия планеты, а изза жадности скваров. если 16 выпустят цельносюжентой без ДЛС,фильмов,анимэ, то визгов про игру года будет море. хотя от самой "финалки" с каждой частью все меньше остается. видно, что 16 по лекалам ФФ14 делают, да же саундтрек не оригинален. мда. в свое время в ФФ12 не мог избавиться от ощущения, что это ж вагрант стори. тогда уже был первый звоночек вместе с кризис кором. так что будущее за банальной акшонрпг с 1 персонажем и может спутниками с АИ. да же консервативные АТЛУС пошли по этому пути и выстрелило.

0

у меня 2 вопроса. 1 когда на ящик. 2 Если не на ящик будет ли на пс4

0