на главную
об игре
Final Fantasy 16 22.06.2023

Надежный инсайдер, похоже, сообщил дату релиза Final Fantasy 16 - игра выйдет 22 июня 2023 года

Возможно, The Snitch раскрыл дату выхода Final Fantasy 16, которая, вероятно, будет официально объявлена на церемонии The Game Awards 2022. С помощью обычного закодированного сообщения, в данном случае в виде стихотворения, известный инсайдер, похоже, указывает на 22 июня 2023 года для запуска игры.

"В одиночестве ночи / свет ослепил мои глаза / двадцать две песчинки / и кристалл, который защитил меня / шесть разделенных наций / общий язык", — говорится в загадочном сообщении, которое, по мнению некоторых пользователей, они расшифровали и которое описывает содержание нового трейлера.

После этого, как мы знаем, Наоки Ёсида приедет на TGA 2022 для специального анонса Final Fantasy 16, так что все сходится, или так кажется: шансы на то, что дата релиза будет раскрыта на мероприятии, которое проведет Джефф Кили, реальны.

На самом деле, новость о том, что дата выхода Final Fantasy 16 будет объявлена до конца года, была сообщена японским журналом Famitsu в прошлом месяце, очевидно, на основании заявлений команды разработчиков.

На данный момент остается только ждать The Game Awards 2022, которая состоится через несколько дней, 8 декабря, и которая обещает несколько крупных анонсов в дополнение к игре Square Enix.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

2023 год будет урожайным куча крутых релизов планируется!!!

1