на главную
об игре
Final Fantasy 16 22.06.2023

Портал IGN показал 13 минут геймплея Final Fantasy 16 со сражениями с мини-боссами

Портал IGN опубликовал 13 минут эксклюзивного игрового процесса Final Fantasy 16 с демонстрации охоты на монстров.

Грималкин - это монстр 32-го уровня ранга C, чем-то напоминающий гиену или леопарда. Atlas - враг 45-го уровня ранга S, похожий на Железного гиганта, одного из самых легендарных врагов Final Fantasy. Эффектные бои и взаимодействие с напарниками прилагаются.

Final Fantasy 16 выходит 22 июня только на PlayStation 5.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Спойлер

Хз чё там можно разглядеть

3

Я всё разглядел. Боёвка шикарная. Спецэффекты мощные. А вообще подобный тип графона всегда максимально круто смотрится только в движении. Зачем на это смотреть в СТОП-кадрах? Я очень люблю такие крутые спец-эффекты. Хотя, конечно, с непривычки, если ты никогда в такое не играл, фиг что разглядишь. Но это чисто вопрос привычки. Графон шикарный по факту. Спецэффектов ровно столько, сколько нужно, чтоб было красиов. Я доволен.

-3

Игра - "мечта" эпилептика.

3

Причём здесь эпилептики? Лично я кайфую с таких спецэффектов. Я такое очень люблю. Картинка приятная. Выглядит боёвка очень классно в плане визуала по сцеп эффектам.

-2

Ничего не видно из за дурацких эффектов,напихали и думают ,как красиво .Прохожу мимо всегда когда вижу такое, портит всё впечатление от геймлея .В любой момент при просмотре ролика во время боя поставив на паузу кроме эффектов почти ничего не видно , ни героя ни врагов. Я хз зачем так делать то

0

это японцы. Тут ничего не поделать.

-2

Ну и проходи. Я думаю разрабы не разорятся из за того что один ноунейм на пегешке не скачает игру с торрента.

-4

Всё там видно. Я такое люблю. Я считаю эти эффекты очень красивы. Лично я всегда, когда вижу подобную эффектную боёвку, обращаю на неё внимание. Просто люблю такое. Ну и то что на паузе ничего кроме эффектов не видно, это неправда. Всё там отлично видно. И вообще какой смысл ставить паузу? Да ещё в PG плеере с пережатым низким качеством видео? В плеере на паузе, само собой, всё видно будет немного похуже, чем реально оно будет в игр. Оценивать паузу по видео в таких играх моветон. К тому же эти эффекты рассчитаны на движение. Когда всё двигается, тогда видно вообще всё - и героя, и врагов, вообще всё. Я ни разу на паузу не ставил ролик и не заметил, чтоб было что-то не видно или непонятно. Пауза зачем?

-3

от финалки остались названия

0

Шикарная боёвка. А главное красивая. Я кайфую. Походу 16-я финалка станет одной из моих любимых как минимум из-за боёвки.

-2

Уже сделал предзаказ, жду не дождусь игру.

-6