на главную
об игре
Final Fantasy 16 22.06.2023

Представлен новый трейлер Final Fantasy XVI, демонстрирующий различные королевства, битвы с боссами и многое другое

Square Enix выпустила новый трейлер ролевой игры Final Fantasy XVI под названием «Ambition», в котором более подробно рассматривается предыстория игры, в том числе царство Валистея, его персонажи и Доминанты.

Описание трейлера гласит:

Кто востребует их угасающий свет? От одной искры загорится земля Новая тень поднимается, чтобы упасть на Доминантов, рисуя свои судьбы черными, как ночь.

Прошло полторы тысячи лет с момента падения наших предков, и с тех пор Валистея медленно умирает. Тьма сгущается по мере того, как день сменяется сумерками, пламя Матерей почти мерцает. И когда края исчезают, люди стекаются к Материнским кристаллам.

«Я рад сообщить, что наш новейший трейлер — «Ambition» — уже доступен», — сказал продюсер Наоки Ёсида в пресс-релизе. «Вместо того, чтобы сосредоточиться на действии, как мы делали в нашем последнем выпуске, на этот раз мы хотели дать миру более глубокий взгляд на историю Final Fantasy XVI и ее богатый набор персонажей — с Доминантами в центре внимания/ По мере того, как игра приближается к завершению, команда полностью сосредоточилась на отладке и окончательных корректировках. Теперь, когда все начинает складываться воедино, игра становится чем-то действительно особенным».

Final Fantasy XVI выйдет на PlayStation 5 летом 2023 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Опять годик эксклюзивности на ПыСку? Ну ладно,качнем потом. Зря наверное 15 в свое время купил.Ничему эти экскдюзиверы не учатся

1

Может кто в курсе, есть ли вероятность выхода на ПК или XBOX ?

0

Final Fantasy VII Remake тоже сперва была на консолях, потом в итоге вышла на ПК. Молись, чтобы и здесь так же было.))

0

Сони как-то обмолвилась, что держать будут минимум год, потом на пк

0
различные королевства, битвы с боссами

Прочитал как, королевские битвы.

0

Саунд неплохой, картинка тоже. Надеюсь, на релизе не понерфят

0

придётся проходить ютуб эдишн, если, конечно, его не заблокают или ещё чего

0

Скворечникам надо поднажать, чтобы к 27 году выпустить XXVII часть

0

Судя по трейлеру, сюжет обещает быть мощным. Смотрел с открытым ртом на одном дыхании, глаз не оторвать. Жаль только, что русского языка не завезут. Вот бы ещё раз получить русскую озвучку уровня 15-й финалки... эх мечты!

-3