на главную
об игре
Final Fantasy 16 22.06.2023

Продюсер Final Fantasy 16 Наоки Ёсида покажет что-то особенное во время церемонии Game Awards

Продолжают поступать сведения о том, что объявление даты выхода Final Fantasy 16 становится все ближе. Ранее сообщалось, что конкретная дата выхода грядущей ролевой игры от Square Enix будет объявлена на церемонии The Game Awards, а предварительные заказы начнутся в тот же день, и теперь это кажется еще более вероятным.

Продюсер и ведущий The Game Awards Джефф Кили недавно написал в Twitter и объявил, что на шоу 8 декабря в качестве ведущего будет присутствовать продюсер Final Fantasy 16 Наоки Ёсида, который представит "очень особенную презентацию в прямом эфире". Как и следовало ожидать, больше никаких подробностей о том, что будет представлять собой презентация, нет, но ожидается, что состоится премьера нового трейлера Final Fantasy 16.

Недавно директор игры Хироси Такаи заявил, что разработка ролевой игры завершена "примерно на 95%", и что Square Enix, скорее всего, объявит дату ее выхода до конца года. Недавно игра также получила рейтинг в Бразилии, что позволяет предположить, что объявление даты релиза уже близко. Square Enix также намерена выпустить демоверсию игры до ее выхода - пока неясно, узнаем ли мы об этом на церемонии The Game Awards.

Final Fantasy 16 находится в разработке для PS5. Она будет эксклюзивной для этой консоли в течение как минимум шести месяцев после выхода.

Комментарии: 1
Ваш комментарий