на главную
об игре
Final Fantasy 16 22.06.2023

Продюсер Final Fantasy XVI Наоки Ёсида дал небольшую информацию о состоянии разработки

Во время прямой трансляции с Tokyo Game Show Наоки Ёсида и Хиронобу Сакагути рассказали о Final Fantasy XVI, предлагая небольшие подробности по разработке.

Возможно, вы знаете Наоки Ёсиду как режиссера и продюсера Final Fantasy XIV и продюсера XVI. Хиронобу Сакагути в настоящее время является главой Mistwalker (который недавно выпустил Fantasian), широко признан отцом серии Final Fantasy.

Сакагути-сан упомянул, что, по его мнению, Final Fantasy XVI станет полноценным фэнтези, а Ёсида-сан подтвердил, что основной сценарий завершен.

Побочные квесты находятся в разработке и практически завершены. Модели персонажей также почти закончены, и команде просто нужно немного освежить качество.

Ёсида-сан продолжил, упомянув, что первоначальная цель состояла в том, чтобы создать основной сценарий с небольшой командой. Хотя общий период производства довольно длинный, размер команды не сильно увеличился, пока планы не были завершены. Было много проб и ошибок. Ёсида-сан считает, что важно начать с небольшой команды, а затем постепенно расширяться.

Final Fantasy XVI выйдет для PS5 и ПК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очень круто, ждём поскорее игру.

2

Сначала годовая эксклюзивность на ПС5 , потом годовая эксклюзивность в ЕГС.

0

кто-то уже запустил петицию? потом будет поздно)

-4
Final Fantasy XVI выйдет для PS5 и ПК.

Так ПК нет в списке платформ.

-9

Судя по 15 годноту можно не ждать и спокойно продолжать в Tales of Arise

-9

они не имеют никакого отношения к 15 части.

2

она имеет отношение к разработчикам 15,поэтому можно и не ждать.не считая ММО помоек,последняя нормальная финалка была под номером 10

-10
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален