на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Final Fantasy 7 Remake "Кружевные и пикантные сексуальные платья для Аэрис"

Еще одна модификация для Final Fantasy 7 Remake из категории "для взрослых". Мод заменят оригинальное платье на кружевное с более откровенным дизайном.

Требование:

Установка: Распакуйте архив в папку FF7 Remake, End \ Content \ Paks \~mods. Если у вас нет папки "~mods" просто создайте её.

Архив включает сразу несколько вариантов нового наряда.

  1. Его основа aerith_texture_hacks_p.pak — всегда должна присутствовать в папке mods
  2. Выберете только один вариант цвета и тела (например *_color_*_body_*)
  3. Выберите только один вариант юбки например *_skirt_*)

Автор: peek6

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Только она не Аерис, а Эйрит

-2

Если ты не шаришь в произношениях то для тебя даже ссылку отдельно скинул, там 4 разных произношения но почему-то везде окончание как мягкая С, Эйрис, но олды привыкли к Аэрис так её нам в оригинале перевели
https://ru.howtopronounce.com/aerith

-1

Акуеть.странно что в игре ее зовут эйрит, а я млять не шарю в произношениеях. Прикинь lamborghini читается как ламборГини, потому что так произносится фамилия, и неважно какое произношение и прочее. Так и тут ее ЗОВУТ эйрит, и в игре ее называют эйрит. И причём тут олды если ее в игре так все называют?))) олды ее хоть дядей пашей могут знать она не перестаёт быть эйрит

-1

С 2007 года она известна всем русскоязычным фанатам, как Айрис или Аэерис. Это уже канон, как Дамблдор или краснолюды. Но ты продолжай свое дело, лет через 15 может чето изменится.

1