на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Final Fantasy 7 Remake "Тифа в костюме 2B из NieR: Automata"

Тифа в готичном платье 2B с 4K текстурами из аниме-слэшера NieR: Automata. В первом архиве обычная версия, во втором вариант со знакомой маской. Заменяются все облики героини. В отличии от этого мода, здесь только костюм, сама Тифа остаётся прежней.

Требования:

Установка:

  1. Распакуй файл z 2B Tifa cosplay.pak в папку FFVII Remake Intergrade \ End \ Content \ Paks \~mods. Если у тебя нет папки "~mods", просто создай её.
  2. Извлеки содержимое папки 3DM companion script в папку FFVII Remake Intergrade \ End \ Binaries \ Win64 \~mods. Если у тебя нет папки "~mods", просто создай её.
  3. После установки FFVIIHook найди файл engine.ini в папке Мои Документы \ My Games \ FINAL FANTASY VII REMAKE \ Saved \ Config \ WindowsNoEditor, открой его блокнотом и добавь в него следующее:

    [SystemSettings]
    r.SkeletalMeshLODBias=-16
  4. Игра должна быть запущена только в режиме DirectX 11.

После установки 3DMigoto, мод можно включить в игре по нажатию кнопки F3. Также можно использовать комбинации Shift + P чтобы включить/выключить отображение юбки и Shift + F6 чтобы включить/выключить оперение на рукавах. Варианты костюмов с маской и без неё не совместимы друг с другом, не смешивай файлы из разных архивов.

Автор: tifabro

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Чёт я накосячил в инструкции установки. Извлекать нужно не содержимое папки skirt (или skirt no mask), а содержимое коренной папки 3DM companion script. В общем, если я ещё что-то упустил, вот ссылка на оригинал, где есть описание установки от самого автора мода (на английском).

0