на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Final Fantasy VII Remake стала третьим эксклюзивом PS4 с лучшими продажами в PSN

По данным Gamstat, веб-сайта отслеживания API PlayStation Network, Final Fantasy VII Remake уже успела собрать 2,3 миллиона игроков за первые три дня с момента запуска.

Пока что Final Fantasy VII Remake находится позади за двумя крупнейшими на сегодняшний день играми для PlayStation 4: Marvel's Spider-Man от Insomniac и God of War от Sony Santa Monica. По данным Gamstat, у Marvel's Spider-Man было 3 миллиона игроков за первые три дня с момента её запуска, а в God of War было зарегистрировано 2,4 миллиона игроков за тот же период времени.

В отличие от двух других вышеупомянутых игр, Final Fantasy VII Remake не будет вечно эксклюзивной для PlayStation 4; мы уже знаем, что существует один год эксклюзивного периода, и уже есть доказательства наличия версии для ПК. Порт на Xbox One также весьма вероятен, учитывая возросшую поддержку Square Enix консоли от Microsoft.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Замечательной игре - замечательные продажи.

14

жаль, что даже без русских субтитров

2

Pravdarub не играл не в дотку ни в майнкрафт. Почему я должен играть в то,что тебе нравиться ?раньше играл в кс 1.3... И причем тут вообще кс ?

0

Ажиотаж был ожидаемым. У игры огромная фанбаза.

0

ZimeonS Если ты про фф7 то играл и проходил. Если про первую часть слешера-римеика, то мне хватило обзора, чтоб не то что купить, а даже спиратить это и мысли не возникало.

-1
-4

Огрызки нынче пользуются спросом.

-7

Селo На ПС4 сейчас очень плохо с играми. А если это красивые качественные высокобюджетные фансервисные огрызки на 30 часов геймпеля - то однозначно да.

-9

Селo Этому сжвшному обрезку еще и фамицу оценку поставило 39 ьаллов.

-3

P2L Эм, а где сейчас хорошо с играми?) на боксе?! Нет. На пк? Тоже нет.

-1

KurokiPyon . Уж точно лучше унылого треша 1997 года и 80% всех игр, которые выпускают японцы. ZimeonS Согласен игра вышла отличной да и перевод не проблема, там не сложный английский, но сабы лишними не были.

0