на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Геймер нашёл способ управлять Редом XIII из Final Fantasy VII Remake

Энтузиаст с ником Xeeynamo нашёл способ, как сделать Реда XIII из ремейка Final Fantasy VII снова «играбельным». Об этом 25 апреля сообщает портал Eurogamer.

Геймеру удалось взять персонажа под свой контроль при помощи редактора сохранений. Теперь Редом XIII можно управлять в бою, однако использовать магию и особые способности всё ещё нельзя.

Напомним, Ред XIII — это один из главных героев Final Fantasy VII, говорящий зверь, напоминающий льва. В недавнем ремейке он появляется в качестве сюжетного персонажа, однако им нельзя управлять.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну как управлять скорей иметь возможность использовать связку из 2-3 атак и уклонение которое и так есть у него а как у гостевого персонажа. Если честно думал что найдут какие то зачатки скилов или меню, а так нечего интересного, все таки он задуман только для 2 эпизода ремейка и выше. Но если совсем нечего не найдут то это точно намекает на то что у разрабов изначально был план создать игру до этого момента, и то что 2 эпизод не будет связан с 1 нечем кроме возможно сейва.

0