на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Игрок сравнил Final Fantasy 7 2015 и 2020 года

Вчера, довольно внезапно вышла демка Final Fantasy 7 в PS Store, которая содержит в себе кат-сцены из презентации игры в 2015 году.

Пользователь под ником Cycu1, решил наглядно продемонстрировать изменилась ли игра за пять лет с момента ее анонса на выставке «E3 2015» Square Enix. Судя по ролику, графическая составляющая ремейка стала только лучше и детализированние, что обычно происходит очень редко.

Релиз Final Fantasy 7 Remake состоится 10 апреля 2020 года на PS4. Сейчас же, вы можете посмотреть новый геймплей игры из вышедшей демоверсии.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Шок! За время разработки графон стал только лучше. Юбисофтам такое и не снилось

50

Обычно мультиплатформа страдает даунгрейдом, трудно подстроится под разное железо. У эксклюзивов как правило все наоборот.

19

Roayal cat

Обычно мультиплатформа страдает даунгрейдом, трудно подстроится под разное железо. У эксклюзивов как правило все наоборот.

Эта Финалка не эксклюзив, а мультиплатформа, даунгрейда тут нет, только лучше стало. Тот же эксклюзив Анчартед 4 стал выглядеть хуже по сравнению с дорелизными трейлерами. Я вообще не припомню эксклюзивы, которые выглядят лучше, чем в их предрелизных трейлерах, а наоборот даунгрейд, что у мультиплатформы, что у эксклюзивов. Эта Финалка, очень редкое исключение из правил.

-1

Ziмa Я вчера поиграл нат ps4 slim в демку. Поверь, она офигительно качественная, очень графонистая, быстрая, не лагающая. Посмотрим на релиз

11

Димка Ребров Тоже графоныч на фатке понравился.

4
Ziмa написал: Спудирман

А как же

Спойлер
8

An-Si Carto XDDDDDDDD ------------------------------------------------- Кек. Жаль 15 части не свезло со студией и с разработкой. мог бы выйти шедевр на таком же уровне.... И да. теперь ГГ больше напоминает персонажа из Nier Replikant \будет стимул, чтобы поиграть.

-1

Если доберется до ПК, то вот там можно будет приоболдеть от картинке, но уже боюсь того что повторится как с 15... какое-бы не было железо, а лаги будут ждать+мыло+под 100 ГБ игра Х_х

2
Nukemall написал: Эта "конкретная целевая платформа" - компактные ПК на APU фирмы AMD работающие под ОС BSD. Причём ПК двух разных моделей - "PS4" и "PS4PRO" заметно различающихся производительностью.

Целевая платформа всегда стандартная модель PS4. А все остальное уже прирост фпс и разрешения facepalm

P2L написал: Говорили же уже, что эксклюзив - временный. И так же говорили, что будет версия и для PS5, с улучшенной графикой. Вряд ли что-то изменилось, учитывая что остальные части в любом случае уже на PS5 выпускать. И вроде как дев-киты рабочие есть, что не мешает им делать её уже с запросом на будущее.

Я не знаю, кто, чего тебе говорил официально она выходит на PS4 и других анонсов пока не было. Ну будет порт как с ластами первыми нашел чем удивить. Графика лучше не будет, никто ее переделывать не станет, как всегда разрешение и фпс максимум на что стоит рассчитывать в таких портах...

1
Roayal cat написал: Прости что? На сколько мне известно этот римейк выходит только на PS4 по крайне мере пока что. То есть у него конкретная целевая платформа под которую подгоняется код.

Говорили же уже, что эксклюзив - временный. И так же говорили, что будет версия и для PS5, с улучшенной графикой. Вряд ли что-то изменилось, учитывая что остальные части в любом случае уже на PS5 выпускать. И вроде как дев-киты рабочие есть, что не мешает им делать её уже с запросом на будущее.

0

Реально редкое явление. И текстуры и освещение чётче стали. Но вот в ранней версии он куда менее пафосно приземлялся.

0

поиграл немного, игра не впечатлила

0

Улучшение налицо. Это радует.

0
Roayal cat написал: То есть у него конкретная целевая платформа под которую подгоняется код.

Эта "конкретная целевая платформа" - компактные ПК на APU фирмы AMD работающие под ОС BSD. Причём ПК двух разных моделей - "PS4" и "PS4PRO" заметно различающихся производительностью.

-1
Panda Yoki написал: Эта Финалка не эксклюзив, а мультиплатформа, даунгрейда тут нет, только лучше стало. Тот же эксклюзив Анчартед 4 стал выглядеть хуже по сравнению с дорелизными трейлерами. Я вообще не припомню эксклюзивы, которые выглядят лучше, чем в их предрелизных трейлерах, а наоборот даунгрейд, что у мультиплатформы, что у эксклюзивов. Эта Финалка, очень редкое исключение из правил.

Прости что? На сколько мне известно этот римейк выходит только на PS4 по крайне мере пока что. То есть у него конкретная целевая платформа под которую подгоняется код. Анчартед 4 выглядел местами даже лучше, чем на первых демонстрациях, как в общем и хорайзен, год оф вор, детройт и т.п. Если и есть какие-то изменения то как правило не значительные, особенно в сравнение с мульти, поскольку есть конкретное железо с конкретными характеристиками, а не оптимизация под все сразу, чтобы никого не обидеть. Исключением разве что капком мог похвастать, его резидент и дмс выглядят хорошо на всем!

-2