на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

3D-билборд c Red XIII из ремейка Final Fantasy 7 был признан победителем конкурса рекламы

Японский 3D-билборд для рекламы Final Fantasy 7 Remake от Square Enix был признан победителем конкурса, проведенного Токийской ассоциацией наружной рекламы (TOAA).

На 3D-билборде Final Fantasy 7, который можно было увидеть в Токио еще зимой 2021 года, изображен любимый член команды RED XIII, которого преследует вертолет Шинры высоко над крышами Мидгара. К счастью, все заканчивается благополучно, так как наш мальчик попадает на склад игрушек, чтобы немного пошалить с фальшивыми усами. Это по-настоящему увлекательная и великолепная анимация, и можно только представить, сколько радости она доставила зрителям в праздничные дни.

Токийский конкурс наружной рекламы, который проводится раз в два года, отмечает рекламу, которая, по его мнению, не только демонстрирует креативность и удивительный визуальный дизайн, но и хорошо вписывается в окружающую среду, предлагая форму "искусства и зрелища" по сравнению с общей грубостью и безвкусицей большинства реклам. Также учитывается влияние рекламы на окружающую местность и то, не нарушает ли она эстетику района.

Хотя 3D-билборд не являются чем-то новым, они все еще невероятно редко используются в обществе, как правило, в крупных мегаполисах, таких как Токио, Нью-Йорк, и в таких странах, как Китай и Южная Корея. Они используют восприятие глубины и оптические иллюзии, чтобы персонажи казались выпрыгивающими из самих зданий, а в сочетании с игровыми брендами и красивой анимацией создают приятное зрелище для прохожих.

Final Fantasy 7 Remake Intergrade уже доступна на PS5 и PC.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Очень реалистично, представил ночь билборд ниже и реклама Resident evil.

2

Это доработанный для подобных условий 3D-дисплей. С голограммами ничего общего.

0

Картинки действительно из экрана вылезают или это такая иллюзия?

-1

Очередное дерьмо на которое потратили уйму денег.

-13

очередной считатель чужих денег

1

да уж. Очередная азиатская дичь.

-18

Дичь тут как раз в зеркале увидишь

3

Хуже всего не то что они сделали это фуфло и потратели кучу бобла а люди каторыу это потдерживают . Седня бесмысленый билборд а зафтра фантики с персами всяких игр будут соберать и с пеной у рта доказывать всем что это круто.

-4