на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Final Fantasy VII Remake Intergrade не будет использовать все функции PS5 в отличие от продолжения

В новом интервью, опубликованном в Famitsu, содиректор игры Final Fantasy VII Remake Тецуя Номура рассказал о своей работе над новой Intergrade-версией, а также намекнул на грядущее продолжение, в котором будут использоваться все функции PS5.

Final Fantasy 7 Remake Intergrade будет использовать некоторые функции PS5 и предлагать улучшенные визуальные эффекты, но без поддержки 3D Audio или тактильной отдачи. По словам Номуры, фанатам нужно дождаться продолжения, чтобы увидеть, как они используются на всю мощь.

«Что касается графики, то освещение и текстуры были скорректированы, но мы также добавили элементы тумана в окружающую среду, чтобы вы еще больше погрузились в мир. У нас также есть режим, который позволяет использовать 4K и работает со скоростью 60 кадров в секунду», - сказал Номура.

Говоря о тактильной чувствительности, Номура ответил:

«У нас есть несколько вещей, которые включают адаптивные триггеры. Однако, что касается полного использования различных функций PS5, мы надеемся, что вы сможете дождаться продолжения, чтобы испытать их».

Final Fantasy VII Remake Intergrade выйдет 10 июня 2021 года для PS5. Те, кто купит версию для PS5 за 69,99 долларов, смогут получить DLC Yuffie как часть игры, в то время как те, кто обновился до версии для PS5 бесплатно, должны будут приобрести DLC отдельно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Когда она уже на ПС выйдет? Вроде говорили о годовой эксклюзивности, но разве год не прошел?

4

Видимо, одновременно с апгрейдом для пс5

0