на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Креативный директор намекнул, что Red XIII будет играбельным в Final Fantasy 7 Rebirth

Final Fantasy 7 Rebirth станет продолжением Final Fantasy 7 Remake в запланированной трилогии, и ее продюсер Ёсинори Китасэ и креативный директор Тэцуя Номура дали несколько интервью, в которых раскрыли больше деталей.

Одна из них касается Red XIII, который является одним из самых запоминающихся персонажей в серии Final Fantasy. В интервью японскому изданию Dengeki Online было подтверждено, что Red XIII вернется в игру в Final Fantasy 7 Rebirth.

В статье интервьюер говорит: "От FFVII Rebirth также ожидается, что Red XIII станет играбельным, так что и на него возлагаются большие надежды". На что Номура отвечает: "Пожалуйста, с нетерпением ждите этого", тем самым подтверждая играбельный статус персонажа и его включение в грядущую Rebirth.

В другом месте Номуру спрашивают, изменились ли 3D-модели главных героев, таких как Клауд и Барретт, по сравнению с Remake и Rebirth. Номура отвечает, что, по его мнению, ничего не изменилось (для Клауда или Барретта), но персонаж из DLC изменился. "Модель Юффи из "FFVII Remake Intergrade" была подправлена, и некоторые персонажи были скорректированы", — сказал Номура, предположив, что некоторые другие могут получить новые 3D-модели в этом продолжении.

Red XIII, настоящее имя которого Нанаки, — четвероногое животное с темно-красным и оранжевым мехом и небольшой коричневой гривой. Хотя его вид никогда не называется, известно, что он принадлежит к расе долгожителей, и в оригинальной FF7 ему 48 лет, что по меркам его вида эквивалентно человеческому подростку.

Он появляется в Final Fantasy 7 Remake как неиграбельный персонаж, причем довольно поздно. Но теперь игроки могут с нетерпением ждать возможности управлять львиноподобным волком в Final Fantasy 7 Rebirth.

Комментарии: 0
Ваш комментарий