на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Mayflies Studio анонсировала фигурку Айрис Гейнсборо

Компания Mayflies Studio анонсировала фигурку Айрис Гейнсборо в масштабе 1/4 из игры Final Fantasy VII Remake. Цена, тираж, дата выхода и другие подробности пока не сообщаются.

Айрис Гейнсборо является одной из основных персонажей японской ролевой игры Final Fantasy VII. Она была создана японским игровым дизайнером и художником Тэцуей Номурой. Личность Айрис получила положительные отзывы критиков и обычных игроков.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

И чё не раздевательная даже? Пфф.

14

Sam_FisherPG Эм вообще то это фигурка, ты в куклы барби играешь чтоль????

8

Agent-Smith26 О да разница огромна. Может знаток кукол и фигурок её распишет?

-1

Agent-Smith26 Лупы протирать почаще нужно товарищ, и читать внимательнее что написано. Теперь я понимаю кто собирает эти куклы для сбора пыли или еще каких нибудь не ведомых мне целей. Я не вижу разницу между такими "фигурками" и куклами для детей, и собирать эту дрянь не вижу смысла. alaplaya Ты про себя ? Это хорошо что ты можешь вот так открыто признаться в этом.

-1

какая Айрис? Разве её имя не Айрит?

6

answerx32 Aeris это перевод оригинального названия с японкого для американского релиза, везде она указана как Aerith, а то как ее у нас переводят это уже вопрос к локализавторам, в прямом переводе с японского на кириллицу это скорей Earisu.

3

Ну прям взяли модельку из игры и вылили.

6

Её тоже можно будет раздеть и трахнуть?

2

Sam_FisherPG Тот самый момент, когда мужики настолько одевчатились, что теперь в кукол барби играют они, а не представительницы прекрасного пола.))

1

Без возможности раздеть? Странно))) Хорошо, что так. Один из персонажей, которого похабить совсем не хотелось бы.

1

Айрис, Айрит, какая разница, японцы любят английские слова и имена, но коверкают их своим слоговым произношением до неузнаваемости...а потом локализаторы коверкают их ещё раз!:) Я бы исковеркал до Эрису => Элис.

0

если нельзя раздеть - провал

-2

Надо чтобы можно было раздевать и чтобы было отверстие для пинуса.

-6

Жардим Что ? настолько все плохо, что ты его готов в кусок пластика пихать ?

0